Спорт В Тольятти впервые приедет действующий чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов

В Тольятти впервые приедет действующий чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов

Он посетит «Битву на Волге»

Во время одного из визитов Хабиба в 63-й регион ему подарили «Ладу-Весту»

В апреле Тольятти посетит прославленный боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов. Он поддержит своего двоюродного брата Умара Нурмагомедова, которому предстоит выступление в «Битве на Волге — 10».

— Тольяттинская «Лада Арена» примет международный турнир по смешанным боевым единоборствам 14 апреля. В главном бою вечера Умар сразится за удержание пояса чемпиона «Битвы на Волге» в лёгком весе с Арменом Гуляном из Армении. У каждого будет свой план на бой, но у чемпиона есть серьёзный козырь — присутствие на арене его знаменитого брата! Это будет уже четвертый приезд Хабиба в Самарскую область и первый — в Тольятти, — рассказали представители администрации города.

Хабиб Нурмагомедов — российский боец смешанных единоборств, выступающий в американской лиге UFC. Он является действующим чемпионом UFC и занимает вторую строчку рейтинга турнира среди лучших атлетов вне зависимости от весовой категории.

Нурмагомедов сейчас отбывает дисквалификацию после инцидента в чемпионском бою с Конором Макгрегором (Хабиб выиграл поединок с ирландцем за титул чемпиона UFC, но после боя между ними завязалась драка).

— Мы постараемся организовать встречу звезды с поклонниками, — сообщил президент федерации ММА Самарской области Александр Гурьянов.

Тольяттинцам обещают и другие интересные бои в «Битве на Волге». В частности, это состязание сильнейшего тяжеловеса из Самары Шамиля Абасова и дагестанца Ризвана Куниева, а также женское противостояние россиянки Заиры Дышековой и польки Марты Валиксек.

Предыдущий визит Хабиба в Самарскую область также был связан с поддержкой близкого человека на соревнованиях. В тот раз он приезжал посмотреть на бой другого своего брата — Омара Нурмагомедова.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления