RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Мажут по воротам чаще других: «Крылья Советов» возглавили европейский футбольный антирейтинг

Мажут по воротам чаще других: «Крылья Советов» возглавили европейский футбольный антирейтинг

Волжане бьют в створ с точностью 24,9%

На 213 ударов приходится 160 промахов

«Крылья Советов» заняли первое место среди европейских команд, которые чаще всего мажут по воротам. Волжане попали в антирейтинг еженедельного футбольного интернет-издания CIES Football Weekly Post.

— Подопечные Миодрага Божовича бьют в створ с точностью в 24,9 % — на 213 ударов приходится 160 промахов. Чуть лучше показатели у украинской «Десны», португальского «Маритиму», сербского «Радника» и «Спартака», — говорится на сайте футбольного еженедельника.

Несмотря на скромные показатели, в последнее время «Крылья Советов» радуют своих болельщиков результативной игрой. В начале марта волжане сразились с чемпионом России московским «Локомотивом». Матч закончился со счетом 2:2.

А вот в первой домашней игре 2019 года «КС» с разгромным счетом одолели красноярский «Енисей». Четыре безответных гола в ворота соперника отправили Паул Виорел Антон, Максим Канунников, Сергей Корниленко и Рамиль Шейдаев.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления