Спорт Мяч срикошетил от ноги Самарджича: «Крылья Советов» на выезде уступили «Динамо»

Мяч срикошетил от ноги Самарджича: «Крылья Советов» на выезде уступили «Динамо»

Встреча прошла на поле стадиона «Арена Химки»

Самарцы пропустили всего один мяч, но сами забить не смогли

В субботу, 20 апреля, состоялся матч 24-го тура российской футбольной Премьер-лиги. Самарские «Крылья Советов» на выезде встретились с московским «Динамо».

Главные тренеры перед игрой шутили и смеялись
Команды вышли на поле стадиона «Арена Химки»
Каждый хотел победить
Было много жёстких моментов
На трибунах — Дмитрий Азаров

В первом тайме было много опасных моментов, но забить никому не удалось. На перерыв команды ушли со счётом 0:0.

Футболисты выкладывались на полную, но никто не мог переиграть соперника
Боролись за мяч до конца

Единственный гол самарцы пропустили на 67-й минуте.

— Панченко, вышедший на замену, из-за пределов штрафной нанёс удар. Мяч по пути попал в ногу Миралу Самарджичу. Срикошетил и залетел в наши ворота, — рассказали представители футбольного клуба.

Таким образом игра закончилась со счётом 1:0 в пользу москвичей.

Недотянули...

Следующий матч команда Миодрага Божовича проведёт 25 апреля. Волжане сыграют на «Самара Арене» с «Уралом» из Екатеринбурга.

А вы болеете за «Крылья»? Пишите нам в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники».