Спорт Финал Кубка России по футболу Стало известно, кто сыграет в финале Кубка России по футболу на «Самара Арене»

Стало известно, кто сыграет в финале Кубка России по футболу на «Самара Арене»

Главный матч года состоится уже 22 мая

Самарские болельщики ждут классной игры от чемпионов

Определились футбольные клубы, которые поборются за звание лучшей команды сезона 2018/2019. В матче «Олимп» Кубка России по футболу сыграют «Локомотив» и «Урал».

Вечером в среду, 15 мая, состоялись ответные полуфинальные игры чемпионата. «Железнодорожники» обыграли «Ростов» со счетом 2:0, а встреча екатеринбуржцев с тульским «Арсеналом» закончилась ничьей — 2:2. Но по сумме двух матчей в финал вышел «Урал».

Уже в это воскресенье команды встретятся в Екатеринбурге в 29-м туре чемпионата России. А 22 мая поборются за Кубок России в Самаре.

— Спасибо всем болельщикам. Ждем вас в Самаре и надеемся на вашу поддержку. Вперед, Екатеринбург, — обратился к фанатам игрок «Урала» Роман Емельянов.

Стадион «Самара Арена» построили специально для проведения игр футбольного чемпионата мира. Всего летом 2018-го здесь прошли шесть игр мундиаля. Лучшие их моменты смотрите в хронике 63.RU.

Для болельщиков приготовили насыщенную развлекательную программу. Футбольные торжества начнутся в Самаре 19 мая, когда на площади Куйбышева выставят кубок чемпионата. Здесь также пройдет большой футбольный праздник. Минимальная стоимость билетов на финальную игру Кубка России 2018/2019 составит 250 рублей. Максимальная — 1000 рублей.

Читайте наши новости в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления