19 ноября вторник
СЕЙЧАС +3°С

«Моменты просто подарили!»: «Крылья Советов» проиграли «Спартаку» в домашнем матче

Родные стены не помогли команде

Поделиться

Счёт открыли гости на 18-й минуте игры

В субботу, 18 мая, самарские «Крылья Советов» сразились с московским «Спартаком». Матч прошёл на стадионе «Самара Арена».

Счёт открыли гости на 18-й минуте игры, реализовав пенальти. Второй мяч самарцам забили на 50-й минуте — 0:2.

Лишь на 84-й минуте матча «Крыльям» удалось забить. После подачи штрафного мяч в ворота гостей отправил Тарас Бурлак.

К сожалению, этот гол так и остался единственным реализованным моментом у самарцев. Итогом игры стало поражение со счётом 1:2.

— Плохо начали игру и могли пропустить ещё. Мы моменты просто подарили вследствие ошибок! Соперник играл лучше нас. «Спартак» победил заслуженно, — прокомментировал очередное поражение главный тренер волжан Миодраг Божович.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в Москве против ЦСКА. Игра состоится в воскресенье, 26 мая, в 15:00.

Вы смотрите футбол? Напишите нам в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники».