Спорт обзор Детсад, римские каникулы и экзотические блюда: как и где «зажариваются» самарские «Крылышки»

Детсад, римские каникулы и экзотические блюда: как и где «зажариваются» самарские «Крылышки»

Мы узнали, как отдыхают игроки легендарной команды

Самарские футболисты предпочитают отдыхать по-разному

В понедельник, 17 июня, закончится отпуск футболистов и тренеров «Крыльев Советов». В этот день команда соберется в Москве, чтобы пройти медосмотр. У игроков остались последние свободные деньки. Смотрим, как они набирались сил и что успели сделать за 2 недели отпуска.

38-летний вратарь «Крыльев» Сергей Рыжиков отметил на отдыхе топазовую свадьбу.

Глядя на эту трогательную пару и не поверишь, что они родители уже троих детей

— Любимая, 16 лет, как 16 минут, пролетели! С годовщиной тебя, — написал Сергей в своем инстаграме.

Не исключено, что ресторан, где пара отмечала топазовую свадьбу, находится в одной из жарких стран. Потому что на следующем фото, которым Сергей порадовал своих подписчиков, он сидит за столом с экзотическими блюдами.

— Обед в отпуске, — кратко прокомментировал свое фото Рыжиков

Коллега Рыжикова, 32-летний голкипер «Крыльев» Евгений Конюхов еще два дня назад хвастался перед подписчиками своим уловом.

Оказывается, вратарь волжан умеет ловить не только мячи, но и рыбу

А сегодня Евгений вместе со своей второй половиной обедают в одной из греческих таверен. Судя по всему, футболист и его спутница успели нагулять зверский аппетит.

Порции в средиземноморских странах неизменно поражают воображение россиян

Полузащитник «Крылышек» Максим Канунников вместе с женой уехали на средиземноморское побережье. Они отдыхают в испанском городке Марбелья.

Пляжное селфи игрок «Крыльев» выложил еще две недели назад

Уругвайский футболист, выступающий в «Крыльях» в амплуа защитника, Аугустин Рохель вместе со своей девушкой путешествует по Италии.

21-летний уругвайский футболист активно исследует достопримечательности Рима 

Побывал игрок «Крыльев» и в Пизе. Рохель не мог обойти своим вниманием знаменитую башню и кафедральный собор на Пьяцца деи Мираколи.

Баптистерий (крестильня) в Пизе был построен раньше падающей башни

32-летний защитник Роман Шишкин в начале отпуска, 4 июня, посетил седьмой ежегодный детский футбольный турнир в Воронеже. Традиционно состязание считается отборочным этапом чемпионата детской футбольной лиги «Большие звезды светят малым».

Роман Шишкин (в центре) принял участие в красочном закрытии турнира и вручил награды победителям

34-летний полузащитник Александр Самедов всё свободное время старается посвящать детям. У игрока уже трое сыновей.

Александр Самедов хвастается мини-детсадом

После завершения отпуска и медкомиссии игроки «Крыльев» вернутся в Самару. Здесь с 19 по 23 июня они будут тренироваться. Этот этап подготовки завершится контрольным матчем с молодежным составом. С 24 июня по 7 июля «Крылья Советов» проведут учебно-тренировочный сбор в Австрии. Здесь запланировано четыре матча: по два 29 июня и 6 июля. Старт чемпионата Премьер-лиги намечен на середину июля. Подготовку к нему команда завершит в Самаре.

Подопечные Миодрага Божовича смогли сохранить прописку в Премьер-лиге, проведя два стыковых матча с клубом «Нижний Новгород». На поле соперника самарцы победили со счетом 3:1, а вот на «Самара Арене» проиграли с минимальным счетом 0:1. Победа с общим счетом 3:2 позволила самарцам остаться в высшем дивизионе российского футбола в сезоне 2019/2020.

Анна Шорина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления