Спорт За «Крылья Советов» будут играть два нападающих из Молдавии и Хорватии

За «Крылья Советов» будут играть два нападающих из Молдавии и Хорватии

Они примут участие в зарубежных сборах волжской команды

Новички будут атаковать ворота соперников уже в ближайших матчах

Состав самарского футбольного клуба «Крылья Советов» пополнился двумя новыми игроками. Волжскую команду усилили двумя нападающими.

— Молдавский игрок Раду Гынсарь ранее выступал за клубы своей страны «Академия», «Зимбру» и «Шериф». Зимой в 2017 году он в составе «Шерифа» провел контрольный матч против самарского клуба, тогда молдавский клуб обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:0. Сезон 2018/19 Раду провел в израильском «Хапоэле». Второй нападающий Деян Радоньич большую часть карьеры провел в Хорватии, где выступал за ФК «Истра 1961» и загребские «Динамо» и «Локомотив», — рассказали в самарском футбольном клубе.

Оба игрока прошли медосмотр и приняли участие в тренировках команды. В субботу, 29 июня, «Крылья» проведут первые матчи на австрийском сборе. Тренерский состав планирует задействовать всех футболистов в обоих матчах.

Первая игра с чешским клубом «Баник» начнется в 14:00, второй матч — с «Хайдуком» в 20:00 (время самарское).Самарская команда чудом не вылетела из Российской Премьер-лиги, неудачно сыграв дома с «Нижним Новгородом». Спасла команду победа в первом матче. Продолжат борьбу «Крылья» пока без спортивного директора — Александра Шикунова отправили в отставку

Людмила Данилина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления