RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Из «Крыльев Советов» уходит еще один игрок

Из «Крыльев Советов» уходит еще один игрок

За самарскую команду он выступал всего 5 месяцев

Мохаммед Рабиу приехал в Самару в феврале 2019 года

Самарский футбольный клуб лишился полузащитника. Из команды уходит 29-летний ганец Мохаммед Рабиу. Изначально в «Крыльях» объясняли решение игрока покинуть Самару проблемами со здоровьем. Но позже руководство уточнило причины.

— У него семейные проблемы. Из-за них он не смог остаться. Мы очень хотели, чтобы он продолжил играть у нас, тренер тоже хотел, да и сам Мохаммед тоже. Мы практически согласовали все условия, но у него появились семейные проблемы, — объяснил спортивный директор «Крыльев Советов» Геннадий Голубин.

В начале прошлого сезона Рабиу играл за «Анжи», но уже в феврале этого года перебрался в Самару.

Рабиу не единственная потеря «Крыльев». В начале июля команду покинул нападающий Рамиль Шейдаев. Он перешел в московский футбольный клуб «Динамо». Больше не будет выступать за волжан и трёхкратный обладатель Кубка России по футболу Александр Самедов. У него закончился контракт, который продлять не стали. В июне 2019 года из клуба ушел нападающий Ваня Вучичевич. Волжские берега сербский футболист променял на Хорватию, где будет выступать за загребский «Локомотив».

Зато самарскую команду пополнили сразу два нападающих из Хорватии и Молдавии. Игроки прошли медосмотр и уже улетели на сбор в Австрию в новом составе.

Анна Шорина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления