Спорт

В матче «Крыльев Советов» со «Спартаком» первым ударит по мячу космонавт Олег Кононенко

Рассказываем, как еще будут развлекать болельщиков

Уличные артисты и творческие группы задают настроение гостям стадиона перед игрой

В воскресенье, 25 августа, на «Самара Арене» пройдет 7-й матч российской Премьер-лиги. На поле встретятся «Крылья Советов» и «Спартак».

Матч начнется в 20:00. Первый удар по мячу на открытии матча сделают Александр Самедов и космонавт Олег Кононенко. После торжественной части космонавт передаст клубу футболку и флаг «Крыльев», которые были с ним в космосе на Международной космической станции.

— Перед игрой для болельщиков организуют развлекательные площадки. А на мини-футбольном поле состоятся три матча. Игроки молодежной команды «Крыльев Советов» сыграют со всеми желающими. Матчи пройдут в формате 3 × 3. Все участники получат памятные призы от футбольного клуба. Игры стартуют в 18:40, 19:00 и 19:20, — рассказали представители футбольного клуба.

На Gate 2 выступит кавер-группа Blackberry. Там же будет работать аквагример. На последней миле стадиона будут выступать два коллектива — Jitterbugs Brass Band и Drumline.

На Gate в 18:30 начнется автограф-сессия Александра Самедова. Гости матча смогут пообщаться с Александром, взять у него автограф и сфотографироваться.

В связи с проведением матча перекроют несколько улиц. Мы публиковали временную схему движения транспорта и рассказывали о дополнительных маршрутах до стадиона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления