Спорт Снимайте видео: «Крылья Советов» объявили конкурс среди школьников

Снимайте видео: «Крылья Советов» объявили конкурс среди школьников

Клуб ищет детей, которые будут объявлять состав команды на матче 28 сентября

Юные болельщики «КС» на игре 28 сентября будут не только выходить с командами на поле, но и смогут объявить состав на игру самарской команды

Самарские школьники смогут на один день стать дикторами стадиона «Самара Арена». На субботней домашней игре 28 сентября ребята смогут объявить состав «Крыльев Советов» на этот матч. Юных дикторов клуб выберет с помощью конкурса.

— Для этого вам необходимо записать и выложить в Instagram или во «ВКонтакте» видео с хештегом #ГолосКрыльев. В этом видео нужно озвучить, почему вы идете на матч «Крылья Советов» — «Тамбов» и почему именно вы должны озвучить состав «Крыльев» в этом матче. Внимание: к участию в конкурсе допускаются только учащиеся школ-болельщиков нашей команды. Видео нужно опубликовать в социальных сетях до 18:00 26 сентября, — рассказали представители ПФК «Крылья Советов».

Перед игрой на «Самара Арене» самарской команде предстоит провести матч на выезде. В среду, 25 сентября, подопечные Миодрага Божовича встретятся в Москве с «Торпедо». Начало игры в 20:30. В последнем матче «Крылья Советов» сыграли вничью с грозненским «Ахматом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления