Спорт Булочки Миодрага: главный тренер «КС» угостит самарцев балканскими бургерами

Булочки Миодрага: главный тренер «КС» угостит самарцев балканскими бургерами

В клубе рассказали, что нужно сделать, чтобы получить угощение

Главный тренер «Крыльев Советов» решил найти пусть к сердцу болельщиков через их желудок

«Крылья Советов» анонсировали гастрономическую акцию, которая должна привлечь болельщиков на матч самарской команды 28 сентября. На «Самара Арене» подопечные Миодрага Божовича сыграют с клубом «Тамбов». Начало матча в 15:00.

А с 14:00 возле второго гейта фанаты смогут угоститься национальными блюдами Черногории — страны, уроженцем которой является наставник волжан. Это будут шиш-чевап и бургеры с плескавицей. Готовить их будет повар ресторана «Балкан-Гриль». Оба блюда можно будет получить бесплатно.

Плескавица— блюдо в виде круглой плоской котлеты из рубленого мяса, популярное на Балканах. Шиш-чевап — баранина кусочками на вертеле.


— Таким образом Миодраг Божович решил отблагодарить болельщиков самарской команды за поддержку в течение этого сезона, — пояснили представители ПФК «Крылья Советов».

Наставник волжан даже записал видео, на котором приглашает фанатов на стадион за булочками.

Видео: ПФК «Крылья Советов»

Миодраг Божович стал тренером «Крыльев» 5 октября 2018 года после отставки Андрея Тихонова. Сам он начинал карьеру как полузащитник. Играл за югославские команды «Будучност» (Подгорица), «Црвена Звезда», голландские «Валвейк» и «Розендал», за клубы Индонезии, Кипра, Японии. Тренером Божович работает с 2000 года. В России был наставником «Амкара» (Пермь) и столичных клубов «Москва», «Динамо», «Локомотив». В 2015–2017 годах Божович тренировал сербскую «Црвену Звезду» (завоевала чемпионский титул), а после взял под опеку тульский «Арсенал». В сезоне-2017/18 команда заняла седьмое место и остановилась в шаге от попадания в еврокубки.

Сейчас «Крылья Советов» находятся на 16-й строке в турнирной таблице чемпионата Российской премьер-лиги. В 10 сыгранных матчах в сезоне они победили в двух, еще два закончили ничьей, в шести — проиграли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления