Спорт Наконец-то! «Крылья Советов» дома обыграли «Тамбов»

Наконец-то! «Крылья Советов» дома обыграли «Тамбов»

Волжане уверенно разгромили соперников

Эту победу долго ждали и спортсмены, и болельщики

В субботу, 28 сентября, в Самаре прошёл матч футбольной Премьер-лиги. На поле стадиона «Самара Арена» встретились «Крылья Советов» и «Тамбов». Игра закончилась со счётом 2:0 в пользу самарских футболистов.

Два гола волжан остались без ответов

— Оба гола волжане забили во втором тайме. На 73-й минуте Александр Соболев успешно забил пенальти. А затем разрыв в счёте увеличил Максим Канунников, — рассказали представители самарского коллектива.

Это первая победа подопечных Миодрага Божовича за последние полтора месяца. В последний раз «Крылья Советов» побеждали в матче с «Уралом» со счётом 3:1.

Незадолго до матча руководство клуба устроило гастрономическую акцию. Главный тренер волжан решил отблагодарить болельщиков за поддержку в течение сезона и угостил фанатов национальными блюдами Черногории — родины тренера.

Следующую игру самарские футболисты проведут на выезде. В субботу, 5 октября, они сыграют с «Сочи».