Спорт

Опять за границу! Рассказываем, где «Крылья Советов» проведут зимние сборы

Футболистов отправят туда, где тепло

Перед сборами все спортсмены пройдут медосмотр

Самарский футбольный клуб составил план зимних тренировок. «Крылья Советов» проведут три сбора. И все — за границей: в Турции и Испании.

— Сейчас «Крылья Советов» находятся в отпуске. В новом году команда соберется 13 января в Москве, где пройдет медосмотр. В Турции сборы будут проходить с 15 по 26 января и с 29 января по 9 февраля. С 13 по 23 февраля футболисты будут тренироваться в Испании, — рассказали представители самарского клуба.

Затем команда вернется в Самару, где завершит подготовку к весенней части сезона и матчу 20-го тура РПЛ против «Оренбурга». Игра состоится в период с 28 февраля по 2 марта 2020 года. Точную дату пока не назначили.

Последняя игра «Крыльев» завершилась поражением от «Урала». При этом болельщики устроили акцию протеста. Пришлось привлекать полицию.

Что касается молодежного состава «Крыльев», то тренировки команды будут проходить в более скромной обстановке. Футболисты соберутся на клубной базе 12 января 2020 года и первую часть подготовки проведут в Самаре. В феврале они примут участие в кубке ФНЛ, который пройдет с 14-го по 27-е число на Кипре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления