Спорт

«Сказал, что в Самару не вернётся»: Александр Соболев уходит из «Крыльев Советов»?

На сборы в Турцию он не полетел, а в инстаграме завели хештег #непродавайтеСоболева

Самарский игрок прославился серией красивых голов

В Сети бурно обсуждают предполагаемый уход лучшего бомбардира РПЛ Александра Соболева из самарского футбольного клуба «Крылья Советов». Официального подтверждения или опровержения этой информации нет, но на зимние сборы в Турцию вместе с командой футболист не полетел, а в инстаграме завели хештег #непродавайтеСоболева.

— Господин Соболев сказал, что в Самару не вернётся. Прощай, Саша! Жалко, что вот так поступили с болельщиками. Самара достойна любви и уважения! — написал в инстаграме самарский единоросс, директор благотворительного фонда «Солидарность», спортсмен и общественный деятель Сергей Каримов.

А вот ещё несколько весьма эмоциональных комментариев Каримова.

Такие комментарии появились под одним из постов в официальном аккаунте «КС» в инстаграме

Александр Соболев дебютировал в самарской футбольной команде в марте 2018 года на позиции нападающего. Форвард прославился красивыми голами. В сезоне-2019 он забил десять мячей и стал лучшим бомбардиром чемпионата России. После этого Александра вызвали в национальную сборную.

В Сети ходят слухи, что Соболева хотят купить ЦСКА или «Динамо». Называются даже суммы: 150 миллионов рублей в кассу «КС» и 3,5 миллиона евро агентской комиссии. Впрочем, официальных комментариев на этот счёт руководство клуба пока что не давало.

Обновлено: в субботу, 18 января, в пресс-службе «Крыльев Советов» рассказали, что Александр Соболев прибыл в расположение команды в Турции и продолжит тренировки в самарском клубе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления