RU63
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Самаре

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

сев.

766мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Спорт

Состав «Крыльев Советов» может пополнить экс-форвард сборной Греции

Футболист уже провел первую тренировку с самарским футбольным клубом

С 2018 года нападающий играет в греческом футбольном клубе ПАС «Янина»

В составе «Крыльев Советов» могут произойти изменения. Перед командой поставили жёсткую задачу — успешно провести оставшиеся игры. Об этом рассказал председатель совета директоров футбольного клуба Александр Фетисов.

— Мы планируем усилить команду левым защитником, атакующим полузащитником и голкипером, — прокомментировал он.

Сейчас футбольный клуб находится на стадии переговоров и просмотра футболистов. На сборах с командой присутствуют экс-форвард сборной Греции Стефанос Атанасиадис, Сергей Иванов и Реваз Инджия.

Стефанос Атанасиадис (родился 24 декабря 1988 года, Салоники, Греция) — греческий футболист, нападающий клуба ПАС «Янина». Выступал за сборную Греции.

С основной командой занимаются и два игрока молодёжки. На вторых сборах, которые пройдут в Турции с 29 января по 9 февраля, руководство «Крыльев Советов» продолжит просматривать игроков. Кроме этого, к команде присоединится голкипер молодёжки «Крыльев Советов» Данил Бельтюков.

Сейчас футболисты «Крыльев Советов» находятся на сборах в Турции. Они уже провели первый контрольный матч, в котором одержали победу. В игре принял участие и Александр Соболев. Вопреки слухам он присоединился к команде и вышел на поле на замену на 31-й минуте матча.

Увидеть обновлённую команду в деле самарские болельщики смогут 28 февраля на «Самара Арене». Волжский клуб примет команду «Оренбург».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления