Спорт «Пятая победа подряд»: баскетболисты «Самары» разгромили ижевский «Купол-Родники»

«Пятая победа подряд»: баскетболисты «Самары» разгромили ижевский «Купол-Родники»

Самарская команда сохранила лидерство в Суперлиге

Во второй четверти самарцы добились преимущества почти в 20 очков

В пятницу, 31 января, баскетболисты «Самары» одержали очередную, пятую подряд, победу в чемпионате Суперлиги. Спортсмены обыграли ижевскую команду «Купол-Родники» со счетом 82:64.

Во второй четверти самарцы добились преимущества почти в 20 очков — 55:37. Реальных шансов спасти матч у ижевчан так и не получилось.

Самарские баскетболисты продолжают упорно удерживать лидерство в Суперлиге. Самыми результативными в команде стали Владимир Пичкуров и Антон Глазунов.

— Если сравнивать с предыдущей игрой против ЦСКА, то в матче с командой из Ижевска у нас особенно получилась первая половина. Многие попали в игру, выполнили установку, игроки с полной ответственностью подошли к защите — отсюда и такое преимущество к большому перерыву. Потом где-то расслабились, не забили легкие мячи, и получили нервозность. Но быстро вернулись в игру, — рассказал гласный тренер баскетбольного клуба «Самара» Игорь Грачев.

Впереди ещё два матча. «Самара» проведет их на следующей неделе. В «МТЛ Арене» 6 февраля команда примет «Новосибирск». Игра начнётся в 19:00, а 9 февраля в 18:00 спортсмены сразятся с командой «Университет-Югра».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления