EUR 98,71
Спорт С красной карточкой: «Крылья Советов» на сборах обыграли «Нефтехимик»

С красной карточкой: «Крылья Советов» на сборах обыграли «Нефтехимик»

С поля удалили двух самарских игроков

Александр Анюков на поле провел всего 18 минут. Потом последовала красная карточка и — скамейка запасных

Самарские футболисты из «Крыльев Советов» на сборах в Турции провели контрольный матч с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Игра состоялась 8 февраля в 13:00 по самарскому времени.

Счет в мачте открыли футболисты из Татарстана на третьей минуте матча.

И только на 37-й минуте «КС» удалось сравнять счет: отличился Егор Голенков. Его коллега Никита Чернов, выйдя на замену в конце первого тайма, во втором удвоил преимущество своей команды — 2:1. Этот счет принес победу «Крыльям».

В игре две красные карточки получили Александр Анюков (на 18-й минуте игры) и Артем Тимофеев (на 26-й минуте).

— 8 февраля в 18:30 подопечные Миодрага Божовича проведут еще один контрольный матч. Их соперником станет датский клуб «Раннерс», — сообщает пресс-служба самарской команды.

В Самаре фанаты смогут увидеть футболистов уже 28 февраля. «Крылья Советов» будут принимать «Оренбург». Начало игры в 19:30.