Все новости
Все новости

«Крылья Советов» снова обыграли команду из ростовского села

Но первый гол забили не волжане

Футболистам пришлось играть в снегопад

Поделиться

В среду, 25 ноября, в Самаре прошел матч первенства Футбольной национальной лиги. На поле стадиона «Самара Арена» встретились «Крылья Советов» и «Чайка» из Песчанокопского. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу волжан.

Во время матча было несколько зрелищных моментов

Во время матча было несколько зрелищных моментов

Поделиться

— Первый гол забили гости во второй половине встречи. На 70-й минуте Идрис Умаев открыл счет. Но через минуту Егор Голенков замкнул передачу от Дмитрия Кабутова и отправил мяч в ворота «Чайки». А уже через три минуты Александр Солдатенков увеличил преимущество «Крыльев». Это была волевая победа, — рассказали представители самарского футбольного клуба.

Спортсмены активно играли головой

Спортсмены активно играли головой

Поделиться

Во время этого матча впервые за долгое время вышли на поле Мехди Зеффан и Максим Канунников. Оба спортсмена закончили восстанавливаться после травм.

Поделиться

Следующий матч подопечные Игоря Осинькина проведут на выезде. На поле стадиона «Газовик» их примет «Оренбург». Это будет последняя гостевая игра клуба в 2020 году.

К сожалению, это встречу пропустит нападающий волжан Егор Голенков. Во время матча с «Чайкой» он получил четвертую за сезон желтую карточку.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter