28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

17 апр 2018 в 09:27

пусть городские власти как-то посетят 6-ю просеку. Яма на яме, не ремонтируется уже несколько лет, зимой естественно снег не убирался, а по весне ямы стали огромными. И в микрорайоне на 6-й просеке такие дороги повсеместно!!!!

Гость
17 апр 2018 в 13:38

ЯМЫ, ЯМЫ, ЯМЫ:
ул.Строителей (от пр-та Металлургов до Олимпийской)
ул.Демократическая (четная сторона домов)

Саша
17 апр 2018 в 14:23

Мало положить новый асфальт, надо ливневку делать в обязательном порядке. Если на дороге стоит озеро то вода разрушит, подмоет и расколет при замерзании любое самое лучшее покрытие. А ливневку в Самаре строить не принято ибо властям НАДО чтобы дороги разрушались каждый год

Гость
18 апр 2018 в 22:59

Вот вы странные, сами подумайте кому это надо сделать так хорошо дороги, чтоб их долгое время не пришлось чинить??? представь у тебя дома течет кран. говоришь жене - кран течет, дай 1000 на герметик (ну она ж не в курсах сколько он стоит). дала жена 1000, пошел купил герметик на 150 рублей, что-то подмазал, а 850 пропил. через полгода кран снова потек, снова попросил, и так раз в полгода тянешь по тыщенке....... нет бы кран поменять, но цель то не в этом.... :)))))

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 12:35

Симферопольская, Коптевская, Ракитовское шоссе в районе пересечения с Олимпийской - беда, Зубчаниновское шоссе от Днепровского проезда до Магистральной и это только где езжу каждый день... На Нововокзальную и Ташкентскую от Черемшанской до Московского шоссе лучше вообще не выезжать... дороги нет!!! Ямы объехать нереально! Просто убиваешь машину!

Гость
7 мая 2018 в 15:49

Более менее только Ново-Садовая и Московское шоссе. Как только свернул в любой двор - ЖУТЬ! Машину жалко! Для властей у нас дворов будто бы и не существует! А ведь все платят за содержание дворовой территории ...