19 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С
  • 6 мая 2019

    Узнайте больше об авторах 63.RU! 

    Теперь на нашем сайте стали активны имена авторов публикаций. Кликнув на имя, вы сможете увидеть все материалы автора и информацию о нём. У каждого автора указана личная почта. 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

С праздником, мои земляки! С днем Победы! Низкий поклон солдату и Сталину,которые освободили мир от фашизма! Вся Европа была в его руках,а в СССР хребет гитлеру сломали. Честь и хвала военным и тыловым труженникам СССР. Спасибо за мир,кот. Советский Союз подарил нашей планете.

Типапобедивший

74 года, прошло, а ощущение, что фашисты вчера, нашу землю покинули! Разруха, деградация и полное отсутствие перспектив!

Социализм — один из видов фашизма. Его точно распознал и описал Достоевский в "Преступление и наказание", а уничтожил как идеологию в "Бесах". Русские заплатили и теперь платят страшную цену за попытку создать строй, уничтожающий человека как личность. Коммунисты 70 лет превращали нас в ползающих и жрущих навоз дикарей. Сейчас времена, конечно, не лучше, но это другая история.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)