25 ноября среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

16 мая 2019 в 14:05

Вобще-то это не допустимо. В таких ситуациях допустима замена чиновников на более компетентных в этом деле.

Сливной бачок
16 мая 2019 в 15:54

Верно Иван Иванович, все по ГОСТу!! Паниковать причин нет!!

Андрей
16 мая 2019 в 17:04

Слова не мальчика, но мужа. Так же допустимо сыпать чернозем выше бордюров, откуда он благополучно стекает в виде грязи на тротуары и дороги. Чинуши ездят за бугор, неужели не видят, как там или зенки залиты?

Антон
17 мая 2019 в 11:07

Может она в мае и рекордная, но по осени это же часто норма бывает и куда больше льет. Осенью нас совсем смоет? Или это тоже норма будет? К осени кто будет готовиться?

Фото пользователя
18 мая 2019 в 15:32

"Тем не менее власти решили обмозговать, что нужно сделать для того, чтобы улицы в этом районе не затапливало." - всего-то надо прекратить воровать бюджетные деньги и начать сажать подрядчиков и субподрядчиков. А то очень длинная вереница посредников, деньги кончаются не доходя до исполнителей.

Самарцу
18 мая 2019 в 17:36

- вообще, в Самаре много чего, противоречащего здравому смыслу, допустимо.
Допустимо - прибавка в 500 рублей, допустимо - зарплата копеечная ( работаешь ты, платим другим), допустимо - на прививки в 57 лет посылать при устройстве на работу, хотя рекомендовано - до 55 лет( рекомендовано сами знаете кем, а непереносимость - где написано? Ведь карточка у вас утеряна, электронная программа сбилась, на тот момент ремонт у нас был, и т.д. Или: А кто вас направил?Фамилию врача скажите!Надо проверить, что у неё за образование. ), допустимо - чтобы получить одну справку, принеси другую и третью, допустимо - на дачу 2,5 часа добираться, потому что автобусы ахти как ходят, а очередь дачников запредельная. И где у нас не допустимо? Подскажите.

Загрузка...