17 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
15 мар 2021 в 09:52
Вот он ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

15 мар 2021 в 10:30

Мероприятие это праздником весны не назовешь, ладно погода подвела холодный промозглый ветер...тут уж ничего не поделаешь... весеннее настроение, чаек, что-то горячительное только и согреют. Но напрягло, то что этот праздник превратили в рынок, абсолютно никаких развлечений для детей...а потрачено на все наверняка не мало (внушительные и несуразные конструкции)...кстати, елки еще после новогодних праздников так и стоят, избушка деда мороза осталась...грустно...нельзя так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 10:49

Блины с лопаты были? А петух из навоза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 11:08

Читаю комментарии... Люди, вас в жизни что то радует? Вы вечно всем недовольны, короновирус вам так сидите дома, а остальные сами решат, куда им ходить.... Один негатив... Фу какие вы противные....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 мар 2021 в 15:06

Не смотря ни на что все было прекрасно!!!!!

Гость
15 мар 2021 в 16:00

Традиция такая миллионы отмыть на языческом празднике. Соломы навалили - гуляй рванина в эпидемию! В ТЦ и транспорте облавы устраивают штрафуют за отсутствие масок, а тут сами власти организовали гулянку без масок.

Гость
15 мар 2021 в 17:57

Двойные неадекватные популистские стандарты в принятии решений Властью! Ослабить карантин, но продлить! Хорошо ещё выборы под это дело никакие не организовали со 101% победой Едроссии и её членов!

Гость
15 мар 2021 в 17:58

Хлеба и зрелищ охлосу - прям как в римской империи на закате её существования!

Люся
16 мар 2021 в 13:37

.добрый день
про массовые гулянья на площаде хочу оставить только восторженные отзывы.спасибо организаторам и руководству города за этот праздник !!!

Зинаида
16 мар 2021 в 18:50

Вот будем ждать, корону!, А потом эти люди будут бегать по больницам и гоаорить что врачи не лечат или ещё, что небудть придумают! Как было русское стадо, так оно есть? М впереди ещё. Праздники! Впереди опять стадо будет . Азаров !ненужена корона . Нет у нас ее пусть люди работают, дети учатся. Нет у нас этой короны хватит людей обманывать!?!

Фото пользователя
16 мар 2021 в 19:03

А где же фотографии весёлого досмотра при прохождении "рамок"? Автор не до конца раскрыл тему " праздника"...

Татьяна Николаевна
19 мар 2021 в 12:42

Огромное спасибо организаторам за такой замечательный праздник! Настолько ярко, красочно, разнообразно была украшена площадь! Все перекликались с празднованием этого старинного праздника- и плясовая музыка, и старинные игрушки, куклы, скоморохи, печка, самовар...! Да всего и не перечислишь! На любой возраст! Мы все были просто в восторге, а ноги сами двигались в такт музыке! Ещё раз огромное Вам всем спасибо за Ваш труд, фантазию, мастерство!

Загрузка...