14 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
29 мар 2021 в 12:10

А вот может кто-нибудь ответить на вопрос? Или куда обратиться за разъяснением?
Если у меня участок 30 соток и до ближайших строений более 50 метров, могу ли я сжигать траву и мусор в бочке, например?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 12:12

На соседней ветке пиарится паразитская контора "Экостройресурс". Особенно понравилась фраза про "другого рода металла, который не относится к алюминию".
Тариф снижайте, а не морочьте людям головы своими рекламными трюками.

29 мар 2021 в 12:15

Открываем ПОСТАНОВЛЕНИЕ Р.Ф. от 16 сентября 2020 г. №1479 Приложение № 4, внимательно изучаем требования! Сжигаем мусор на дачном участке согласно этих требований.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 12:55

А покакать-то в лесу хоть можно будет? 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:00

Получается, что на дачном участке в 6 соток в принципе нельзя использовать открытый огонь. Ни мусор сжигать, ни мангал использовать, даже курить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 13:20

Ну началось в колхозе утро. Задолбали.

Ребе Либерман
29 мар 2021 в 14:22

Особенно порадовал срок с 5 апреля :) Не ходите в лес, там могут загореться сугробы :)

Пуля в Нос!
29 мар 2021 в 14:33

Одеваем маску и сидим молчим дома до октября! Вам не кажется ребята, что мы и сами того не заметили как нас вообще за людей не считают, даже в лес запретили! Скоро из дома выйти нужно будет билет покупать!
Статья 27 Конституция РФ!
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 мар 2021 в 16:08

В ресурсной федерации всё запрещено. В принципе всё.

Андрей
29 мар 2021 в 17:24

Как бы такими темпами не запретили оплачивать по завышенным тарифам ЖКХ и налоги. Вот тогда завоем.

Гость
29 мар 2021 в 18:51

Попробуйте подойти. 🪓

юрий
29 мар 2021 в 19:07

сами выбрали депутатов вот теперь и отгребаем одни запреты и увеличение штрафов. За последние годы не вспомню ни одного закона улучшающего жизнь народа. Нам зачем такая власть? В сентябре не лоханитесь.

Гость
29 мар 2021 в 21:30

Все правильно вышел из дома плати увидел солнце расстался с деньгами, к воде не подойти не подъехать в лес нельзя , улицы становятся платными . Что дальше ждать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 21:40

Наверно местные депутаты додумались леса области приватизировать и за въезд деньги стричь.

29 мар 2021 в 22:13

Это на дачах нельзя, а на участках с коттеджами богатеньких буратины можно.

Елена
30 мар 2021 в 09:48

Сдигать мусор на дачных участках - настолько логично. Ни один дачник без этого не обходится. Это постановление основано на принципе "чтобы не болеть, не надо жить". Неразумное, конечно, постановление.

Антоха
3 апр 2021 в 22:56

Пофиг на тов. Лапушкину я в области)

Гость ли?
3 апр 2021 в 23:03

А что вы удивляетесь? Не нравятся законы?
Сами выбрали власть или не ходили на выборы (что равносильно)
Голосуйте дальше за едро или не ходите на выборы, за вас поставят галочку где надо.

and
4 апр 2021 в 18:53

клал я и ложил на чиновные запреты.

Михаил.
7 апр 2021 в 12:46

Уже больше 50 лет живу в Тольятти. Раньше власти никогда не запрещали посещать леса. Запрещали только жечь костры в пожароопасный период. И тут грянул новый Лесной кодекс, разработанный и принятый Единой Россией, по которому резко сократили лесников и уничтожили службу охраны леса. Результат был ожидаемый. Прекратилась очистка леса от погибших деревьев, очистка просек, даже разметочные столбы на просеках обрушились. В 2010 выгорело в Тольятти и пропало после пожара порядка 2000 га леса. Понятно, что виноватых не нашли. И теперь пуганая ворона куста боится. Запрет на посещение лесов для граждан.

Гость
21 апр 2021 в 05:31

Леса посещал , посещаю и буду посещать! Ну и конечно куда ж без костерка! Все запреты игнорирую! Мэршу я не изберал! Официально не работаю и плевал на штрафы!

Загрузка...