24 июня четверг
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
25 апр 2021 в 20:44

Насколько помнится отопление было до мая месяца, отключали после майских праздников. Дома не только взрослые, но и детки.,а за отопление платим круглый год это можно, а вот включить нет. Вот вам и люди болеют, а сколько пожилых людей. Да вы просто НЕГОДЯИ и нет ничего человеческого.

ОТВЕТИТЬ
Самарянин
25 апр 2021 в 20:48

А тепло в домах ретивые чиновники отключили очень оперативно и резво,
ровно 15 апреля, и ни днём больше!
Всё для граждан страны!
Всё для детей!
Всё для нашего здоровья!

Зы: Ждём осенние выборы, чиновников на тёплые должностя..
И членов ЕР в Госдуму.
Ответим как полагается..
Добротой, на их доброту и заботу..
Народ и партия всегда едины.
В России, конечно.
Не так как, во вражеской Финляндии, Швеции, или загнивающей Норвегии..

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2021 в 20:57

У нас уже население становится заметно грамотнее чиновников. Они там в своих креслах дальше своих денег ничего не видят и понимают, что вокруг происходит. И что не Постановление, то кричат, что это для блага населения. А что благо, что не благо сами уже не понимают.

Гостья
25 апр 2021 в 21:22

Только в Самаре и Самарскойобласти всеотключили) как подопытные кролики. А потом почему народ болеет. На работе холод, дома тоже! И всем наплевать

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2021 в 22:04

холодно в квартирах .....это издевательство

Гость
25 апр 2021 в 22:12

В новых домах мы задыхались от жары в начале апреля, окна были настежь, сейчас тоже тепло. А в хрущевках родственники мёрзнут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 22:16

поэтому и сделали такие длинные выходные что бы бояре здесь не мерзли.

ОТВЕТИТЬ
Кира
25 апр 2021 в 23:22

Очень холодно , мёрзнем, все в тёплых одеждах , платим круглый год за отопление , почему такая не справедливость

25 апр 2021 в 23:24

Для справки. Кондиционер в режиме обогрева экономичнее электрообогревателя. Но не все кондиционеры это умеют, к сожалению.

Гость
26 апр 2021 в 03:55

Это просто свинство!
За отопление берут, за весь год, а продлить не могут на 2 недели.
Пользуйтесь обогревателями, тратьте электричество!

.Александр.
26 апр 2021 в 04:43

Действительно,что власти не знали прогноз погоды на конец апреля,ладно взрослые как-то перенесут это похолодание, а у кого малинькие дети, тяжело больные люди...

Кося
26 апр 2021 в 06:42

Навального в Президенты, и тепло будет, как у него в камере.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2021 в 06:46

Не у всех плата отопления круглогодичная. У меня например только в отопительный период и после отключения тепла стоимость ЖКХ за месяц упадёт с 6500 до 3200.

Влад
26 апр 2021 в 07:24

Очень обидно, на полном серьёзе!
Почему Михаила Дегтярёва, умницу и профессионала, отправили за три-девять земель, в Хабаровск.
А этого инфантильного, фиолетового чиновника оставили нам как подарок?
Не допускаю даже мысли, чтобы Дегтярёв будучи губернатором Самарской, оставил бы без тепла родную губернию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 08:22

Нам нас💩ать, у нас опять включили, у нас своя на 17 этаже на крыше. Дома душняк, на стояках одних.

Гость
26 апр 2021 в 08:28

Навальный виноват.

Гость
26 апр 2021 в 08:28

На полк пойдете там и согреетесь в толпе.

Гость
26 апр 2021 в 08:29

Двоих местами поменять в стране и всё хорошо будет.

Гость
26 апр 2021 в 09:14

Кто в курсе в Белом доме топят ?

Гость
26 апр 2021 в 13:47

Ненавижу этот проклятый холод.

Бабушка
26 апр 2021 в 16:07

Кто такой умный, что в апреле отопление отключил? Где Лапушкина или ей жарко? А мы с внуками мёрзнем!

Ольга
26 апр 2021 в 17:21

Действительно безобразие в квартире колотун.неужеди нельзя включить отопление.вот не за что платить на всем экономите только бы деньги содрать и побольше

Елена
26 апр 2021 в 18:17

Нет отопления в старом городе! Чайковского, тоже мерзнем!!!

Виктория.
26 апр 2021 в 19:52

В пандемию ещё и отопление вырубили. Это свинство!!! В домах холодных дети малые, старики, а кто здоров... не ровен час заболеет. Это , что? Специально? Тогда за что платить? В нашем доме и зимой еле еле топили в спальне + 13 было. Куда только не жаловались...толку никагого. Тепеиь вообще вырубили во всём городе.

гость
27 апр 2021 в 01:09

Безобразие, дети первоклашки, все заболели!!!.Вы о чем думаете,руководители города,только о себе, так Вам в своих домах на просеках, очень тепло-хозяин -барин,хочу- включу, хочу - выключу .Никогда в середине апреля не отключали отопление. В Москве Собянин объявил, что отопление будет отключено в начале мая и при только низких температурах!!!

гость
27 апр 2021 в 01:11

Жаловаться надо в Москву, а куда смотрит Хинштейн ???

алла
27 апр 2021 в 14:17

сегодня звонила в мэрию г Тольятти ,господа холод в квартирах ,успела переболеть как не стыдно вам господа ,ответа нет только короткие гудки,долбанные едросы,

28 апр 2021 в 13:07

Просто вредительство, больше никак назвать нельзя. За это наказывать по всей строгости надо. У меня невестка и внуки заболели, дочка приехала в гости с внучкой и тоже заболели. Спим ночью, голова мерзнет. Совсем чинуши обнаглели, наплевать им на народ с высокой колокольни. У них отопление автономное, им то что. А жителям не разрешают ставить автономку. Мерзни челядь, плевать на тебя. Специально пойду голосовать и обязательно проголосую ПРОТИВ партии Жуликов и воров. Нельзя допустить, чтобы они и дальше принимали антинародные законы и измывались над нами.

Загрузка...