Весна Самарцев заманивают на субботник скидками в супермаркеты и билетами в театр

Самарцев заманивают на субботник скидками в супермаркеты и билетами в театр

Первая массовая уборка в городе состоится уже 6 апреля

Горожанам выдадут весь необходимый инвентарь для субботника

В областной столице начался месячник по уборке и благоустройству городских территорий. Массовые субботники в Самаре запланированы на 6 и 13 апреля. Главный общегородской субботник пройдёт 20 апреля.

— Основную работу по уборке территорий выполнят муниципальные службы благоустройства и управляющие компании. Уберут оставшийся снег, восстановят и покрасят дорожные знаки и ограждения, световые опоры, мусорные контейнеры, малые архитектурные формы и остановочные павильоны, нанесут дорожную разметку, помоют общественный транспорт, улицы и озеленят территории, — сообщили в мэрии Самары.

Чиновники приглашают жителей Самары на уборку города. Мэрия опубликовала список пунктов, где все желающие смогут получить инвентарь для этого.

Также администрация города проведет фотоконкурсы для активных участников субботников. С 1 по 30 апреля можно опубликовать в социальных сетях фото и добавить хештеги #ЯЛЮБЛЮСАМАРУ и #ЧистаяСамара. Победители конкурса смогут получить билеты в театры, на выставки и экскурсии, а также купоны на скидки в супермаркеты.

Читайте наши новости в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления