Весна «Кольцо тонет»: на Московском шоссе и Авроры установили бойлер

«Кольцо тонет»: на Московском шоссе и Авроры установили бойлер

Коммунальные службы борются со стихией как могут

Кольцо наполнилось водой буквально за несколько минут

В четверг, 16 мая, самарские ливневки вновь испытал мощный ливень. На город как будто опрокинули огромное ведро с водой.

Автомобилисты заметили огромные лужи уже около 17:00 на пересечении Московского шоссе и Авроры.

По этому фото можно оценить уровень воды

— Кольцо тонет. Тут же стоит бойлер и откачивает воду, — поделились с 63.RU самарские водители.

Грозы, ветры и дожди синоптики прогнозируют вплоть до утра 17 мая.

В мэрии Самары сообщили, что в городе после дождя работают 12 аварийных бригад. Во всех районах специалисты отводят дождевые стоки.

Начиная с понедельника, 13 мая, погода в Самаре демонстрирует один и тот же сценарий: пекло днем и мощные грозы во второй половине дня.

14 мая городским службам даже пришлось на некоторое время остановить движение трамваев в трех разных частях Самары, так как на пути рельсового транспорта образовались огромные лужи.

Горожане только и успевают запечатлевать последствия непогоды на фото и видео. А мы собрали их в два материала: «Конец света? Смотрим фото и видео последствий ливня в Самаре» и «Водоканалья: Самару подтопило из-за обильного дождя».

Чиновники разобрали ситуацию, осмотрели Ново-Садовую, которой досталось больше всего, и пришли к выводу, что подтопление допустимо во время сверхнормативного выпадения осадков.

Вы стали свидетелем происшествия? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574 или через WhatsApp, с помощью почты Написать письмо. Фото и видео можно прислать в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления