Стиль и красота «Преображение»: худеем со вкусом!

«Преображение»: худеем со вкусом!

Участница проекта «Преображение» Елена Шахнович сделала первый шаг на пути к своей мечте сбросить лишние килограммы! Она впервые посетила центр снижения веса «Доктор Борменталь». Специалисты клиники показали несколько техник, благодаря которым можно получить максимум удовольствия от низкокалорийной еды и при этом добиться снижения аппетита. Также для участницы разработали особую программу питания.

28-летняя Елена Шахнович работает ассистентом кафедры Самарского государственного медицинского университета. Лишние килограммы появились у нашей героини около 6 лет назад. «В школе и университете я была очень худенькой. При росте в 176 см я весила 63 килограмма, – рассказывает Елена. – Потом потихонечку вес стал расти, но меня это не пугало, потому что когда девушка высокая и худенькая, то у нее и формы не выдающиеся. И когда у меня был вес 70-75 килограммов, то формы были, и мне это нравилось. А вот когда вес стал расти с большой скоростью, я испугалась».

Когда весы начали показывать цифру в 110 килограммов, Лена начала войну с лишним весом - с помощью диет и спорта. Спортзал и ограничения в еде дали о себе знать – вес снизился до 93 килограммов. Но на этом дело застопорилось: больше похудеть никак не получалось. «А худеть нужно, – уверена Елена. – В первую очередь, вес сказывается на здоровье: начинают болеть колени, поднимается артериальное давление. И кроме того, я хочу родить детей. Я считаю, что женщина может иметь такую фигуру, когда родит одного-двух, но если ты не рожала, то бессовестно иметь такую фигуру».

Случайно Елена узнала о проекте «Преображение» на 63.ru. Посылая заявку на участие, девушка не надеялась на то, что пройдет отбор, но ей повезло. В ночь перед кастингом Лене приснилось, что она вышла в финал. Сон оказался вещим – с участницей решили поработать специалисты центра снижения веса «Доктор Борменталь».

Елене рассказали, что для начала нужно нормализовать пищевое поведение, чтобы поддержать обменный процесс поддерживать на высоком уровне. Питаться нужно будет не менее 4 раз в день, при этом не будет запрещенных продуктов.

А вот активным спортом первый месяц заниматься нельзя – это стресс для организма.

Елене так же нужно будет вести дневник питания. Одно из главных правил, которое необходимо усвоить участнице: еда должна приносить удовольствие. И для этого не нужно есть много. В центре снижения веса «Борменталь» девушку и научат специальным упражнениям.

О том, как прошел первый визит участницы в центр снижения веса «Доктор Борменталь», в видеосюжете 63.ru.

Следить за участницами проекта можно в их блогах.





Организатор




Партнеры проекра




Доктор Борменталь – центр снижения веса. В клинике похудения клиентам не предлагаются диеты, изнуряющие тренировки, какие-либо пищевые добавки и прочие препараты. Методика основана на выявлении причин набора веса и появления чрезмерного аппетита, а также на их надежной, но аккуратной психологической коррекции.
Адрес: Самарская, дом 267;
телефон: 205-13-01.





Центр эстетической медицины «DANNE»
Наша цель помочь вам поддержать, вернуть и продлить счастливое время молодости и красоты. На протяжении 10 лет мы помогаем нашим клиентам совершенствовать себя, и дарим счастье.
Наши услуги:

лазерная и фотокосметология;
аппаратная косметология;
инъекционная косметология;
уход за лицом;
уход за телом;
уход за руками и стопами;
декоративный уход.

Адрес:  г. Самара, ул. М. Горького, 78в; 
телефон: (846) 373-47-20 (21).





Центр энергоинформационной медицины

Электропунктурная диагностика по Фоллю и ВРТ;
биорезонасная терапия (БРТ);
резонансно-частотная терапия (РЧТ);
индукционная терапия;
цветотерапия; тестирование медикаментов;
БАДов;
косметических средств;
иглорефлексотерапия;
электропунктурная терапия;
гирудотерапия;
мануальная терапия;
массаж;
антицеллюлитный массаж;
ребефинг;
косметология.

Самара, Революционная ул., 75;
Тел.: (846) 2709301, 2709302.





Стоматологическая клиника Формула улыбки – (стоматология европейского уровня + итальянское оборудование VIP-класса + релакс-дизайн стоматологической клиники разработан с участием цветотерапевтов + детское отделение с игровой комнатой и специальным веселым креслом + внутриротовая видеокамера при осмотре (вы сами увидите все на большом цветном экране) + оборудование для стерилизации самой высокой степени (единственное в Самаре) обеспечивает безопасность пациента от инфекции + непрерывная бактерицидная обработка воздуха в кабинетах) х внимательный, сертифицированный персонал + возможность выбора стоимости с сохранением качества.
Адрес: г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, 146а / Московское шоссе, ТЦ «Треугольник»
телефоны: 99-346-50, 99-346-80.





Тонус-клуб – это легкий фитнес, умные тренажеры и индивидуальные программы занятий. Тонус-клуб помогает похудеть и отдохнуть, сохранить молодость и здоровье.
Антицеллюлитная программа, тонусные столы, экспресс похудение.
Адрес: пр. Карла Маркса, 199;
телефоны: 260-00-44, 990-11-61.





Apteka.ru – служба заказа лекарств через Интернет.
В первую очередь внимание покупателей привлекут выгодные цены. Снизить стоимость лекарственных препаратов создателям портала удалось за счет минимизации затрат – через Apteka.ru медикаменты можно заказать с оптового склада. Большой ассортимент, насчитывающий до десяти тысяч позиций. На Apteka.ru найдутся даже те редкие препараты, в поисках которых пришлось бы объехать весь город.
На данный момент сервис заказа лекарств Apteka.ru доступен в 53 городах России. Всего же к порталу подключены более 1500 аптек, и их количество продолжает стремительно расти.




Фото: Фото из архива 63.ru, видео Андрея СЁМОЧКИНА, монтаж Андрея ТИШИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления