25 июня пятница
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Гость
5 дек 2017 в 18:14

Это ярмарка тщеславия родителей. У девочки на глазах кайял ( подводка), ресницы подкрашены, похоже, что есть и наращивание ресниц, губы накрашены, тон, румяна. С таких то годочков! Дайте ребенку детство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 07:17

Народ, чего злой-то такой?! Да прелестный ребенок. Дай,Бог, здоровья и счастья ей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 02:26

Девочка очень красивая! Противные бабы какие, а? И подводку то увидели, и ресницы нарощеные. Вы что совсем с ума посходили от зависти, куры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 17:52

Обычная девочка, у моего сына в классе девчонки на много ярче и красивее.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 20:40

Маленький лучик! Дай ей бог счастья!)))

Гость
6 дек 2017 в 14:00

Абсолютно очаровательное создание! Большого счастья Анастасии и успехов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 19:11

На мою дочь похожа. Женщина, отзовитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 18:09

Не дай бог вам однажды побывать на "мамских" форумах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 20:39

Эта малышка очень похожа на Мальвину из советского фильма-сказки "Буратино", только фиолетовых волос не хватает.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 22:31

А для меня мой ребенок самый красивый)))!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинская
6 дек 2017 в 01:35

Россиянка красивая! Ну порадуйтесь! не надо писать, что она накрашенная, у девочки потрясающая энергетика. Порадуйтесь, что люди в России красивые...

ОТВЕТИТЬ
ChaosAD
5 дек 2017 в 18:33

Ну не немку же. А то как-то глупо было бы.

ОТВЕТИТЬ
Николай.
5 дек 2017 в 18:58

А что не понравилось?То,что она не из Башкирии?Думаю тогда ваши комменты были бы только хвалебные.И нечего вякать!Это просто ДЕТИ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 19:46

ой, и правда красотка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 18:07

Девочке ломают жизнь с самого детства.

ОТВЕТИТЬ
Юся
6 дек 2017 в 10:05

Красивая девочка очень)как всегда курятник развели)Красивым восхищаемся, на некрасивое - не смотрим, товарищи)а то яд закончится.

Гость
7 дек 2017 в 20:25

Очаровательная!!! Глазки просто загляденье!

мерзские завистники
5 дек 2017 в 21:37

вы просто завистники..по себе наверно судите..

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
5 дек 2017 в 19:26

Остается в будущем пристроить дочку к олигарху и все - успех в жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 18:39

А что, это тоже относится к уфимским новостям?
Это можно и на Яндексе прочитать

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 05:59

и ребенка готовы "сожрать " ну что за люди .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 20:36

Для каждой матери самый красивый ребёнок - её собственный! Тут даже никаких конкурсов красоты проводить не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 18:38

Милая девчушка, дай ей бог сохранить свое милое личико лет в 13.., обычно такие милашки теряют привлекательность в подростковом возрасте

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2017 в 08:54

обыкновенная, все маленькие дети красивые, израстаются потом, мамашка пиарит дите свое, заняться больше нечем наверно, подумала бы своими куриными мозгами, в статье про негатив написано

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 19:42

Никогда не понимала мамаш, которые подписаны на инстаграммы чужих детей. Тут свое дитя растет, а они чужим восхищаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 10:04

Красотка нереальная! Гордость за Россию! Уж лучше на эту куклу с шикарными глазами везде смотреть чем на транса Бузову. Вот где жесть. Потрясающая!!!!?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 18:02

Я думал, что в Перми только "реальные пацаны" живут!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 22:34

Очень милая девочка! И где вы увидели косметику? Зайдите на её страницу, там много фотографий и видео, девочка без макияжа! Фотографии просто обработанные в фоторедакторе

ОТВЕТИТЬ
Таня
6 дек 2017 в 01:08

Ребенок самый обычный, все фото с ретушью и фотошопом...правда схожа с мальвиной из сказки Буратино..так та девочка была посимпатичнее..а теперь Дуня Дуней стала.....и эта тоже перерастет...внимания никто не обратит...и будет думать что она краса)))))

Мерзота.
5 дек 2017 в 18:22

Скоро все ее узреют в платочке на обертке шоколадки СТАСЬКА. Это просто бизнес, ничего личного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 22:13

К сожалению много отрицательных отзывов. Зависть не дает возможности порадоваться. Да.... Никто не наряжает своих детей..... Никто не хвалит... Не гордиться.... Естественно , свой самый красивый. Но нельзя действительно красивого так обсуждать. Нельзя... гладко... пошло... Не честно.

Гость
6 дек 2017 в 07:38

Милашка, интересно на неё посмотреть через 15 лет

Гость
5 дек 2017 в 17:52

...и чем старше становилась девочка, тем меньше одежды на ней оставалось. Ничего личного, просто бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 18:06

Милота)) а где яжматери?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 19:55

Сегодня в маршрутке ехала девочка точная копия этой красавицы только с недовольной чем-то мамой, больно смотреть когда мать дочь не любит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 23:58

Что у нее с глазами? Вокруг зрачков черные круги.

ОТВЕТИТЬ
На Ли Вай
5 дек 2017 в 18:17

Так то Daily Maill - желтая пресса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 17:53

Так Тилан уже 16, по-моему это уже немного не "ребенок".....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 21:31

Красивая девочка, что вы набросились. Она же не единственная модель-ребенок, таких много. Если мозги есть, получит образование, работу хорошую. Если ..., так и будет всю жизнь внешность эксплуатировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 18:56

Она в модельном бизнесе с малых лет... Чё с пелёнок позирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 18:11

Обычный ребенок, вырастит - тогда посмотрим

ОТВЕТИТЬ
Соломон Лейбович
5 дек 2017 в 18:05

Насмотрятся таких вот инстаграммов, а потом в подъездах ни в чем не повинных детей насилуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 18:52

Главное, чтобы девочка об этом не знала. Иначе вырастет нравственным уродом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 20:45

К своему комменту добавлю: у ребенка и зрачок в кайяле? Или это фотошоп?

Гость
5 дек 2017 в 21:12

Мне показалось или девочка с макияжем? По моему, совсем обычная.

Гость
5 дек 2017 в 21:37

Цыплята, пока совсем маленькие, тоже такие славные бывают, а потом из них курицы вырастают. Так же и люди, часто израстаются, от былой красоты и следа не остаётся.

ger
6 дек 2017 в 01:29

красивая и в самом деле)все дети красивые

6 дек 2017 в 07:56

Глаза как-то далеко друг от друга расположены... Но красивые!!

Гость
6 дек 2017 в 08:32

Анна Павага самая красивая девочка России, на мой взгляд. И без макияжа, причем.

Гость
6 дек 2017 в 13:34

ну вот вам! новая Алиса Селезнева!

Гость
5 дек 2017 в 18:43

По России таких девочек немало, но не всех "тиражируют"

Гость
5 дек 2017 в 20:09

Давайте пример брать с гейропы?!

ОТВЕТИТЬ
Дед
6 дек 2017 в 08:09

Ладно, умная, красивая... А вот что из неё вырастет при таком раскладе??
Ясно что родители вкладываются в её раскрутку. А о детской психике они подумали? Вбили ей в голову что она самая самая, а жизнь не игрушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 18:59

Зайдите в любой садик, там куча таких милых детишек наберется, но вот не о каждых пишут почему то?

Гость
5 дек 2017 в 21:36

И что такого не обычного и красивого в этом ребенке? таких милых и красивых много по всему миру,с виду все такие милые и красивые,правда внутри и в душе все совсем по другому:(

Гость
5 дек 2017 в 19:40

Вообще не понимаю родителей, таскающих своих детей по всяким ТОК-шоу, конкурсам и т.п. Пожалейте своих детей!

Гость
5 дек 2017 в 18:22

В детстве-то почти все красивые, а как вырастут - тушите свет! Из серии "я столько не выпью"…

Гость
6 дек 2017 в 10:31

Красивая девочка, но моя зайка лучше! Только я её никому не покажу, сама любуюсь!

ОТВЕТИТЬ
slava
6 дек 2017 в 08:42

На ее страницу подписано 20 тыщ. человек. Так можно перепись педофилов провести.
Как можно выбрать САМОГО красивого ребенка?

Гость
6 дек 2017 в 11:59

Вообще не понимаю, как можно обсуждать никчемные новостишки. Посмотрел на фоту, девочка, как девочка. Руки, ноги, голова, тулово.

Гость
6 дек 2017 в 00:15

Уберите челку, уберите волосы. И что там? Знаю одну из модельных, как зачешет волосы..а там лоб кошмар, и уши кошмарище. У девочки все лицо зашторено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 20:32

Отличное детство у девочки....грести бабки для родителей с пелёнок

Гость
6 дек 2017 в 08:41

Водянова уехала и стала моделью в 14 лет. Что там с ней только не делали. Молоденькие смазливые шлюпки из развивающихся стран - это везде приветствуется.
Кстати в Англии вообще педофильское лобби собирается. И они любят маленьких девочек к себе таскать. Они это демократией называют.

ОТВЕТИТЬ
Аня
6 дек 2017 в 09:35

Как можно сравнивать красоту детей? Каждый ребенок красив. А если так как эту девочку подмарафетить, то получится кукла из любого

Гость
5 дек 2017 в 20:04

Подписчиков более 20 тыс., а посты элементарно не набирают даже тысячи лайков. Бред. Тупо накрутка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 20:11

Моя дочь намного красивее и милее!!!!!!!. Но на всеобщее обозрений я ее никогда не выставлю

Гость
6 дек 2017 в 10:22

Девочка красива слов нет, лишь бы в жизни повезло. А то вон сколько педофилов развелось

5 дек 2017 в 19:10

Бедная девочка. Вырастет с покалеченной психикой.

Гост
5 дек 2017 в 18:04

Через надцать леть из бабочки вылупится мерзкая гусеница :)

Гость
6 дек 2017 в 11:08

Каждый ребёнок красив по своему и каждый родитель скажет мой самый самый.а тут новость для педофилов.модельный бизнес в детском саду мать вашу

наталия
5 дек 2017 в 22:42

ребенок весь накрашен-грим.губы.ресницы.....

Гость
6 дек 2017 в 02:20

Ее левый глаз к носу косит! Сильно. Родаки, сводите ребенка к офтальмологу!

Гость
6 дек 2017 в 13:02

Пиарятся мамы этих малолетних красоток,подвергая боли и слезам деток(выщипывание бровей,эпиляции и т.д) Посмотрите документальные фильмы о том,как готовят этих детей к конкурсам!

Гость
6 дек 2017 в 13:55

вспомнила тут..
Джонбенет Патрисия Рэмси (род. 6 августа 1990, Атланта, Джорджия — 25 декабря 1996, Боулдер) — победительница детских конкурсов красоты в США, убитая в 1996 году в возрасте шести лет. Несмотря на многочисленные версии и домыслы, убийца или убийцы Рэмси так и не были найдены.
26 декабря 1996 года Патрисия Рэмси сообщила в полицию о найденной в доме записке с требованием выкупа в размере 118 тысяч долларов за якобы похищенную дочь. Вскоре Рэмси и его друзья, осматривавшие дом, обнаружили в подвале труп Джонбенет. Согласно заключению судебной экспертизы, девочке была нанесена травма черепа, её задушили с помощью гарроты и, возможно, подвергли сексуальному насилию. На нижнем белье Джонбенет были обнаружены следы крови, принадлежащей неизвестному лицу, как выяснилось потом, мужчине. это вкратце..

Гость
6 дек 2017 в 13:59

В Китае умерла 14-летняя модель из России.14-летняя российская модель Влада Дзюба скончалась от сепсиса после показа в Китае.
В Шанхае в одной из больниц при довольно странных обстоятельствах умерла российская модель Влада Дзюба, которой было всего 14 лет. Она провела два дня в реанимации с высокой температурой. По необъяснимым причинам у девушки развился сепсис. Проверяются разные версии, в том числе отравление. Влада Дзюба заключила модельный контракт и уехала в Китай осенью этого года. Она должна была провести там три месяца, участвуя в показах популярных дизайнеров. Согласно данных китайских СМИ, россиянка почувствовала недомогание после показа, который продлился примерно 13 часов. Также местные СМИ пишут, что 25 октября модель попала в больницу в тяжёлом состоянии с температурой более 39°С. Её поместили в реанимацию, о чём рассказала директор модельного агентства Great Model. К сожалению, через два дня девушка скончалась. Предварительной причиной гибели девушки местные врачи

Гость
6 дек 2017 в 14:01

Предварительной причиной гибели девушки местные врачи назвали cепсис на фоне синдрома полиорганной недостаточности. Матери врачи сказали, что у девушки были проблемы со свёртываемостью крови. В данный момент российское консульство и модельное агентство оказывают семье Влады всю необходимую поддержку. Репатриация тела состоится не раньше чем через месяц.
До тех пор пока не произведено вскрытие, уголовное дело по факту гибели не возбуждено. Однако согласно мнению врачей, выжить у девушки почти не было шансов. Проверяются разные версии, в том числе отравление. По словам российского консула, алкоголя и наркотиков в крови девушки обнаружено не было, в кому она не впадала, а незадолго до смерти была в сознании. Незадолго до гибели девушка рассказывала журналистам о своих планах на будущее. Она планировала сниматься для более популярных брендов и в будущем открывать самые известные показы.
МАМАШИ КУРОГОЛОВЫЕ пожалейте своих детей!!!не втягивайте их в этот модельный бизнес,они там гибнут!!

Гость
5 дек 2017 в 19:35

Главное когда подростки в Китай на заработки не отправлять

Мать
6 дек 2017 в 16:33

она же еще дите глупое, грех на таком наживаться.

Гость
6 дек 2017 в 20:53

Мамка бабло рубит.Финал может быть печльный...

Загрузка...