Поделиться

6 177
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Николай
    5 июнь 2018 в 13:24
    Что интересно - не одного положительного комментария! Товарищ Назарова, Вам самой не стыдно, ли?
    Гость
    5 июнь 2018 в 13:01
    Вот же не повезло Шаповалову.
    Он на это смотрит каждый день.
    Гость
    5 июнь 2018 в 12:12
    Журналисты, ау!!! Хватит уже мусолить изо дня в день эту "новость". Уже даже как то не удобно за ваш профессионализм становится.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

    Правила комментирования
      bvg672
      5 июнь 2018 в 11:16
      такое ощущение, что щёки силиконом накачала
      репа
      5 июнь 2018 в 11:19
      что связывает "эту" с Россией..? пусть в Эмиратах и учавствует в чадре
      Гость
      5 июнь 2018 в 11:23
      "Накаченная" красотища
      Гость
      5 июнь 2018 в 11:23
      А С Т А Н А В И Т Е С Ь
      Х В А Т И Т
      Zloy
      5 июнь 2018 в 11:28
      каждый день будете "сообщать новость" ???
      ЭтоВсёОна
      5 июнь 2018 в 11:32
      Ёшкин кот... Мужики, вот как на духу, он реально красивая на мужской взгляд?.. Не, понятно, что у всех вкусы разные, как собственно, и у женщин, ну а в целом-то?.. Мрак в ночи:((
      Гость
      5 июнь 2018 в 11:53
      Зашла посмотреть фото других конкурсанток - да почти все они красивее. Реально, что ли, бабло все решает?
      бизнесмен из 90- х , или ..
      5 июнь 2018 в 11:54
      Переехали на историческую родину судя по их "славянским лицам" ?
      Или всё же потому что в этой стране уход от налогов не считается преступлением ?
      Где те миллиарды которые он вывел за рубеж не говоря уж о налоговых недоимках прошлых лет, которые за давностью срока будут( и уже неоднократно были) списаны ?
      Один "основной бенефициар из известной самарской фпг" такое провернул, теперь второй .
      Хорошая схема для перекачки народных денежек и дальнейшего их перепрятывания с уходом от всех налоговых платежей.
      А мы по прежнему боимся копейку недоплатить .. под пристальным наблюдением кучи фискальных структур.
      Гость
      5 июнь 2018 в 11:57
      Главное ошибок жены банкира пузикова не повторить ..
      Гость
      5 июнь 2018 в 12:01
      Ох Страшна.....
      Гость
      5 июнь 2018 в 12:03
      Барби.
      Гость
      5 июнь 2018 в 12:08
      Назарова, завидуешь?)
      Гость
      5 июнь 2018 в 12:10
      Сколько ему это стоило?
      Гость
      5 июнь 2018 в 12:12
      Журналисты, ау!!! Хватит уже мусолить изо дня в день эту "новость". Уже даже как то не удобно за ваш профессионализм становится.
      Гость
      5 июнь 2018 в 12:23
      Удачное вложение денег - в жену!
      Гость
      5 июнь 2018 в 12:29
      Прежде чем ехать узнай Земля вращаеться вокруг Луны или наоборот, что бы не случилось как с Жирковой. Шаповалов на эти деньги лучше бы ЦУМ отремонтировал, сарай-сараем.
      Гость
      5 июнь 2018 в 12:46
      Миссис это старые жены , а нормальные это Мисс Россия
      Гость
      5 июнь 2018 в 13:00
      Это не конкурс красоты, а конкурс удачных пластических операций. Врачей тогда нужно награждать, а не "красоток". Как пластмассовая Барби.
      Гость
      5 июнь 2018 в 13:01
      Вот же не повезло Шаповалову.
      Он на это смотрит каждый день.
      Гость
      5 июнь 2018 в 13:17
      ярмарка тщеславия или у кого пластический хирург лучше, пусть от скуки и возможностей развлекаются, только вот зачем новости из этого делать..
      Николай
      5 июнь 2018 в 13:24
      Что интересно - не одного положительного комментария! Товарищ Назарова, Вам самой не стыдно, ли?
      Гость
      5 июнь 2018 в 13:31
      ФУ-У-У-У-У-У-У-У-У ! ! ! . . .
      Гость
      5 июнь 2018 в 13:33
      В конкурсе должны участвовать натуральные красотки, а не надувные куклы))) Страшна)))
      Zloy
      5 июнь 2018 в 13:40
      стесняюсь спросить ,а" эта " никогда м..на ж...не меняло...
      Евгений Ш
      5 июнь 2018 в 13:49
      мдааааа...
      Гость
      5 июнь 2018 в 14:01
      Как это развидеть?
      Гость
      5 июнь 2018 в 14:09
      Во первых: он не олигарх!
      Во вторых: вы чего вокруг этой "новости" все прыгаете?

      Ну и что дальше-то? Чепчики начать в воздух кидать?
      Гость
      5 июнь 2018 в 15:35
      А это не на правах ли рекламы Шаповалова? При чем тут эта Барби, Ульяновск, Шаповалов, олигархия и Самара? Натужно пихают эту фамилию третий день всем кагалом!
      Гость
      5 июнь 2018 в 16:01
      Тайское шоу прям
      Terminator
      5 июнь 2018 в 16:58
      На миссис Мира бабла у супруга, увы, не хватит.
      Гость
      5 июнь 2018 в 20:36
      МИСС МИРА ПУСТИТ МИЛЛИАРДЕРА ШАПОВАЛОВА ПО МИРУ!!!!
      Юля.
      6 июнь 2018 в 09:27
      Посмотрела инстаграмм, такие дети красивые у них...В принципе хоршенькая, ухоженая девушка, но Ксения вылитая Оксана Самойлова (жена Джигана), если рядом поставить не отличить!
      Юля.
      6 июнь 2018 в 09:40
      Посмотрела инстаграмм, красивая семья, красивые дети. То, что делала или нет операции, это ее личное дело.