Поделиться

12 355
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    28 июль 2018 в 13:52
    ..."Молодежь считает это искусством, а старики судорожно отводят глаза и крестятся."...(с)

    Ох уж эта молодежь... Во всем-то они себя считают первыми, а стариков - ничего ранее не видевшими. Да старики видели в своей жизни такие татуировки, что вам, молодым и не снились.
    Гость
    27 июль 2018 в 18:44
    Ну пока молодая еще ладно, допустим. Но как это будет выглядеть на этих персонажах когда они будут в зрелом возрасте? Они об этом думают? Детям внукам как это всё объяснять? Или эти любители тату живут сегодняшним днём и о будущем не думают?
    Гость
    27 июль 2018 в 16:38
    Назарова, это снова редакционное задание или все таки инстаграм твой источник псевдоновостей?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

    Правила комментирования
      Гость
      27 июль 2018 в 16:38
      Назарова, это снова редакционное задание или все таки инстаграм твой источник псевдоновостей?
      гость
      27 июль 2018 в 16:51
      для дебилов, как раз самое то...
      гость
      27 июль 2018 в 17:10
      такие не пойдут на митинг против повышения пенсионного возраста, а эти тату, это зоновское, тюремное наследство, успешно перенесенное на волю и успешно распространённое среди этих ....
      Гость
      27 июль 2018 в 17:18
      Личное дело каждого, что делать со своим телом.
      Роман
      27 июль 2018 в 17:41
      Деградация населения
      Гость
      27 июль 2018 в 17:42
      А почему все фото в одежде? На обычно закрытых участках тоже можно зачастую увидеть любопытные тату)))
      Гость
      27 июль 2018 в 17:42
      Мне глубоко на вас пофиг,вот разве-что патологоанатома повеселите,лёжа на столе в секционной.
      Гость
      27 июль 2018 в 18:44
      Ну пока молодая еще ладно, допустим. Но как это будет выглядеть на этих персонажах когда они будут в зрелом возрасте? Они об этом думают? Детям внукам как это всё объяснять? Или эти любители тату живут сегодняшним днём и о будущем не думают?
      Гость
      27 июль 2018 в 20:19
      Бедные дети. Вот вам и конец света, дождались.
      Terminator
      27 июль 2018 в 21:39
      Психологи давно сказали, что тату делают люди с комплексом неполноценности. Они себя так совершенствуют. А больше всего тату полиция любит - по ним трупы удобно опознавать.
      Монах
      27 июль 2018 в 22:56
      Пришло время демонов
      Время людей закончилось
      ego
      28 июль 2018 в 00:30
      особые приметы- вот что это такое. клеймо до смерти!
      Гость
      28 июль 2018 в 10:20
      гепатитники они все. чего тут хорошего. ВИЧ, гепатит и прочее. ничего кроме чувства брезгливости у меня не вызывают эти люди.
      Гость
      28 июль 2018 в 13:52
      ..."Молодежь считает это искусством, а старики судорожно отводят глаза и крестятся."...(с)

      Ох уж эта молодежь... Во всем-то они себя считают первыми, а стариков - ничего ранее не видевшими. Да старики видели в своей жизни такие татуировки, что вам, молодым и не снились.
      Гостья
      28 июль 2018 в 15:06
      Одно и то же изображение носить на себе всю жизнь?И как им это не надоедает?
      Гость
      28 июль 2018 в 23:58
      Больше всего удивляют кадавры изучающие чужие инстаграммы. Люди, у вас своя жизнь не удалась и вы поэтому на чужие смотрите?
      Гость
      29 июль 2018 в 00:29
      Терпеть не могу
      Гость
      30 июль 2018 в 19:44
      Фу деградация! Молодёжь очень глупая и нормального будущего с такими точно не будет!!! Люди всё тупее и тупее! Да убейтесь сразу и всё!!
      Гость
      31 июль 2018 в 09:06
      Каждый, у кого есть тату, хочет (был бы не против) от него избавиться. Просто они не говорят об этом.
      Гость
      1 авг 2018 в 11:23
      Татуировки без последствий не сведёшь, зачем уродовать тело, рисунок может надоесть, ну а если хочется, можно сделать временный рисунок хоть каждый день новый)
      Гость
      1 авг 2018 в 11:32
      а вообще татуировки как надписи на заборах, режут глаза и вызывают отвращение, особенно на девушках