Поделиться

6 221
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    это
    16 нояб 2018 в 19:08
    местные новоости иль дуб-байские
    Гость
    17 нояб 2018 в 19:08
    Ради бабла и не так растянешься?
    Гость
    16 нояб 2018 в 21:51
    Все таки Шаповалов тут проплачивает! Ни и молодец

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

    Правила комментирования
      ВиктОр
      16 нояб 2018 в 18:41
      Ооооо, опять жена Шаповалова, опять Ильяшенко... Накаркал)))
      Гость
      16 нояб 2018 в 18:48
      Я бы ...))
      это
      16 нояб 2018 в 19:08
      местные новоости иль дуб-байские
      Дмитрий-F
      16 нояб 2018 в 19:11
      Кто большинство то? Больные или озабоченные, как голые ноги увидят? В какой палате такие лежат? Фотки тоже там делали?
      Гость
      16 нояб 2018 в 19:12
      Волочкова 2. Зачем я это читаю, боги?
      ВиктОр
      16 нояб 2018 в 19:32
      Как не надоело ести одну и ту же в течении семи лет...)))
      Гость
      16 нояб 2018 в 19:35
      А кто олигарх-то?
      Гость
      16 нояб 2018 в 19:36
      Если девушка последует умным советам и наконец сократит количество одежды до нуля, фоты возможно будут представлять хоть какой-то интерес!
      Гость
      16 нояб 2018 в 19:53
      Красавица ! Умереть , не встать. Вот везёт богатым мужикам. Это их карма.
      Гость
      16 нояб 2018 в 21:04
      А она кто?! Олимпийская чемпионка или прима большого театра? Что её так пиарят. Обычная губастенькая жена самого обычного скандального олигарха (пока)..
      Гость
      16 нояб 2018 в 21:24
      Все люди как люди, одна я всё хорошею...
      чел
      16 нояб 2018 в 21:48
      смотрю на нее, и думаю: дети чьи у них?
      Гость
      16 нояб 2018 в 21:51
      Все таки Шаповалов тут проплачивает! Ни и молодец
      Гость
      16 нояб 2018 в 23:48
      во у нее ласты!!!45 размера
      Гость
      17 нояб 2018 в 01:05
      Вот на эту ж... идут самарские денюшки. Них..вая арендная плата в ТЦ, принадлежащих Шаповалову. Это здесь фото крокодильчиков домашних не выкладывают, а я так думаю, что они под стать его супружнице.
      Гость
      17 нояб 2018 в 01:23
      Рядом с елочками у Самары ее в землю в растяжке посадить в грунт. Пущай туристов привлекает. Авось польза буде бюджету, если 72-% в проект очередной деньги не запустит.
      Гость
      17 нояб 2018 в 08:55
      Зачем нам знать про ее растяжку?! Бред какой-то
      ego
      17 нояб 2018 в 09:41
      сколько же он вам заплатил? озвучьте расценки,возможно я тоже попиарюсь на вашем сайте.
      Гость
      17 нояб 2018 в 10:03
      когда же олигархов начнут называть своим словом -просто вор.
      что
      17 нояб 2018 в 11:44
      стало с домом печати ,там разруха - чья это заслуга , у города теперь есть еще и эта проблема, этого мягко сказать проэкта.
      Гость
      17 нояб 2018 в 12:02
      силикон реклама!
      Гость
      17 нояб 2018 в 19:05
      А нельзя ли продемонстрировать ее умственные способности?Ноги как ноги,ж*** как ж***!А коэффициент ее умственного развития соответствует количества силикона в ее мясе?????
      Гость
      17 нояб 2018 в 19:08
      Ради бабла и не так растянешься?
      Гость
      18 нояб 2018 в 21:11
      Нам предлагают восхититься женой человека, с чьим именем связаны криминальные скандалы? Зачем? Людей позлить? Непонятно....
      Сделала себе фигуру от не чего делать, ну, молодец, возьми с полки пирожок.
      Новости, блин... колхозной элиты
      Гость
      19 нояб 2018 в 16:49
      Я не пойму, у нас больше новостей в Самаре нет, кроме как семейки Шаповалова???? Задрали уже со своей Ксенией #простигосподи и ее @опой!!!!