7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Terminator
23 ноя 2018 в 19:30

Магазины не виноваты. Виновата власть, которая не понимает, что крупный круговорот денег в системе обеспечивает ее стабильность. Посмотрите на Америку - дефицит бюджета - триллионы долларов, а они все в шоколаде. Потому что МРОТ 1000 $. Чем больше люди потратят денег, тем больше государство выиграет, а с нашими зарплатами много не потратить. Поэтому продавцы и мудрят - они тоже кушать хотят.

Гость
23 ноя 2018 в 23:07

Прежде чем идти в пятницу, надо было сходить по тем же точкам на месяц раньше... Вот тогда бы удивились.

24 ноя 2018 в 11:25

"Пока живут на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки"...

Гость
24 ноя 2018 в 11:33

Настоящая черная Пятница была только у Робинзона. Все остальное - лохотрон.)))

Гость
24 ноя 2018 в 12:18

Очередная замануха!
Где проверка цен в динамике?
Красно-желтые ценники с зачеркнутой ценой как делают только для доверчивых покупателей.

Ольга
24 ноя 2018 в 21:32

Как-то, еще в сентябре , зашли с дочерью в М-видео посмотреть кондиционер в надежде на то, что сезон прошел и можно купить дешевле.И правда, кондиционер Занусси шел со скидкой 50%. Стоил 24т, а на распродаже 11990. Мы обрадовались, что урвём так дешево и побежали к консультанту оформлять покупку. Хорошо дочь сообразила тут же на месте порыться в интернете и посмотреть цену на эту модель в других магазинах. И представьте себе, в другом магазине она стоила 10990 безо всяких скидок!!!
Поехали мы туда и благополучно купили.

Гость
24 ноя 2018 в 22:41

Одни ценники переклеивают и лгут нещадно, предлагают 12 вещей по цене 6, другие ведутся, потом возвращают все. И оказавается, деньги нужнее шмоток. Цирк.

Гость
24 ноя 2018 в 23:33

Купила мужу костюм "тройку": трусы и два носка.

Гость
25 ноя 2018 в 00:10

ага, сначала поднять цены на 300-400%, а потом скинуть 10%
ХА-ХА-ХА
НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ КТО-ТО ВЕРИТ В ЭТОТ БРЕД СО СКИДКАМИ???

Гость
25 ноя 2018 в 20:47

Если кофемашину не купили за 60 т.р, то и за 45 её кто-то навряд ли купит

СКРЯГА-Дядя СКРУДЖ
26 ноя 2018 в 01:26

Л.ХОВ пусть ищут в другом месте!Задрали цены за неделю до *Ч.П*,а после *левые скидки*суют!
Как сказал Деточкин:*Нет уж-дудки*!

Гость
26 ноя 2018 в 10:44

Продается товар по ценам "ниже" розничных, "пятница" проходит, и продавцы сидят в полупустых павильонах и пожимают плечи, дескать все распродали. И до следующего завоза - в принципе, никто, ничего не покупает. По идеи, полки тут же должны забиваться новым товаром, чтобы шли хоть какие то продажи, шла какая то прибыль. Тут же, идет какой то самообман торговых точек. Вроде как все распродали, а с другой стороны потом продать нечего. Прибыль та же, если бы вообще ничего не делали. Бизнес по русски...

Гость
26 ноя 2018 в 10:56

- А что вы купили себе в Черную пятницу?
- Черного хлеба.)

гость
26 ноя 2018 в 12:43

Дурят нашего брата, ох дурят.

Гость
26 ноя 2018 в 14:21

Оказывается, еще очень много народа верит в "черные пятницы" по самарски , действительно в субботу и в воскресенье народная толпа из машин длинной вереницей заезжала в МЕГУ и выезжала оттуда. А скольку людей на автобусах приезжали. Смотришь на все это и удивляешься. Ведь не даром говорят, дураков ищите в зеркале.

Гость
26 ноя 2018 в 16:36

Не хочу вас разочаровывать, но в бутиках наценка 300-400процентов изначально, а потом, конечно, щедрые скидки до 70 )))
Даже при таком раскладе навар вдвое.
С техникой скидки скромнее, тут реальная конкуренция есть.
Мой опыт: собираюсь купить большой телек, давно уже мониторю цены. Так вот, в эту чёрную пятницу они выше, чем месяц назад. Выше, дорогие мои! Даже с учётом мегаскидки - выше.

Гость
26 ноя 2018 в 22:46

Ага особенно микроволновке LG за 8490 р.???Я её в мае за 7350 р.покупала без скидки???