Поделиться

14 510
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    24 нояб 2018 в 14:05
    честно говоря мне кажется психолог из него так себе. половина его доводов слишком однобоко истолкованы. на каждый поступок может влиять несколько факторов э
    обыватель
    24 нояб 2018 в 19:02
    пустые бредни под видом эксперта.Таких социальных психологов - пруд пруди на любой трамвайной остановук.
    Гость
    24 нояб 2018 в 20:20
    О! А больше всех в комментариях возмущаются те, кто узнал свой тип в статье

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

    Правила комментирования
      Гость
      24 нояб 2018 в 14:05
      честно говоря мне кажется психолог из него так себе. половина его доводов слишком однобоко истолкованы. на каждый поступок может влиять несколько факторов э
      Гость
      24 нояб 2018 в 15:14
      Истину глаголит
      Гость
      24 нояб 2018 в 17:49
      в соц.сетях жить-себя не любить. лучше это время провести с семьёй.
      обыватель
      24 нояб 2018 в 19:02
      пустые бредни под видом эксперта.Таких социальных психологов - пруд пруди на любой трамвайной остановук.
      Гость
      24 нояб 2018 в 20:20
      О! А больше всех в комментариях возмущаются те, кто узнал свой тип в статье
      Добpыня Никитич
      24 нояб 2018 в 20:36
      А тот, кто фотку в аватарку совсем не поставил - тот себя не уважает, путина не любит и вообще зашоренная личность ) Рассуждения уровня дворовой песочницы
      Гость
      24 нояб 2018 в 21:08
      Да ладно, в е показуха, на самом деле за пределами соц сетей у людей полная жопа...Так что в первую очередь вы обманывает себя, а остальным на все это....
      Гость
      24 нояб 2018 в 23:25
      В последнем абзаце узнаЮ Ксению Царицыну. Не хватает внимания бедняжке...
      Гость
      25 нояб 2018 в 00:04
      Всколыхнулось болотце! Узнавшие себя в статье любители селфи полезли доказывать, что они не такие и у них ну просто уникальные мотивы для выкладывание ноготочков, фоточек еды и селфи из туалетов)))
      Витёк
      25 нояб 2018 в 09:39
      Всё это детство - пройдёт время и если бог даст, поумнеют и сами поймут кто где накосячил и исправятся......
      Гость
      25 нояб 2018 в 13:11
      В девяностые модно было "биополе чинить", "карму править". Теперь эта толпа аферистов стала психологами и психоаналитиками.
      Малахов
      25 нояб 2018 в 18:58
      Приглашаю на битву " Жалкий Березин и Процветающая Бузова " .
      Гость
      26 нояб 2018 в 08:39
      Толпы закомплексованных и неполноценных личностей были всегда, только раньше Интернета и соцсетей не было.
      Для ориентирования в диагнозах нужно не психологов слушать, а специальную медицинскую литературу почитать - там все диагнозы по дефектам личности сформулированы.
      Светлана
      26 нояб 2018 в 11:14
      Березина не трогайте! ) Это умнейший человек и профессионал с огромным опытом работы.