19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

я63
21 мар 2019 в 12:40

Бред

Фото пользователя
21 мар 2019 в 12:51

Если я выйду на улицу в предложенных вариантах, меня не поймут. А в сапогах на каблуках на джинсы даже из дома не выпустят, чтобы семью не позорила

Иван
21 мар 2019 в 15:06

Может сточки зрения "стилиста" это интересно, а с точки зрения нормального человека, живущего в городе, - половина советов просто бред. Соглашусь только насчет шапок - действительно выглядят нелепо, особенно на девушках с "боевым раскрасом" .

Гостья
21 мар 2019 в 15:16

Нелепые,на мой взгляд,кюлоты подойдут не всем,а джинсы в сапоги..с этим аккуратно надо,только определенные модели джинсов и сапог

гость
21 мар 2019 в 16:06

Мое мнение диаметрально противоположное автору статьи!

гость
21 мар 2019 в 18:41

полнейшая чушь!

fjx
21 мар 2019 в 19:37

По-моему перепутали стороны. Слева - нормально, справа - барахло, которое пытаются втюхать.

гость
22 мар 2019 в 05:16

Недостилист возомнила о себе невесть что.

Мимимишка
22 мар 2019 в 12:10

Сейчас произашла наглядная демонстрация "моды" - когда пишет какой-то unnamed, то получаем шквал критики. Если это будет идти от имени какого-то "раскрученного брэнда" то сразу будет восхваление и дифирамбы. Если не верите, можете достать какой-то показ от Dior выставить от имени "Олеся Мракобесьева" - получите кучу сведений о том, что это безвкусно и отвтратительно. Если выставить показ како-то "Мартарасяк Ибрагимов" под игидой, что это новая линейка DG, то узнаете - что это тренд и новая мода. В общем, забавно смотреть, как пытаются свои предпочтения некоторые люди завернуть в "мнение общественности".

Алексей
22 мар 2019 в 12:31

Какого фига ктото должен мне говорить как я должен выглядеть !??? А слушают этих всех стилистов люди без собственного мнения ! Амебы короче !

Гость
22 мар 2019 в 13:42

По поводу высоких каблуков целый день, плохо подобранных аксессуаров и контрастных колготок, соглашусь, но все остальное - это, конечно, исключительно личное мнение автора.
А рассуждение, о "недопустимости ношения очков на голове" - вообще за грань (где-то прослезилась Эвелина Хромченко)).
Кроме того, хотелось бы, что бы фото к таким статьям подбирал сам интервьюируемый эксперт, ибо что там, где Наталья, советует подчеркивать талию, галочкой отмечено полное её отсутствие, а 'правильно подобранные колюты' укоротили модели ноги ровно в два раза(кстати, длина ног девушки слева в этом коллаже подчеркнута отлично, ей только нужно сменить обувь на менее контрастную к джинсам).

Гость1
22 мар 2019 в 13:44

По поводу высоких каблуков целый день, плохо подобранных аксессуаров и контрастных колготок, соглашусь, но все остальное - это, конечно, исключительно личное мнение автора.
А рассуждение, о "недопустимости ношения очков на голове" - вообще за грань (где-то прослезилась Эвелина Хромченко)).

Pchelka22
28 мар 2019 в 09:47

Да уж, фотографии могли бы получше подобрать. Я так и не поняла в чем принципиальная разница у девушек в джинсах, заправленных в сапоги? Тем более у той, которая справа и типа "правильная", каблук намного больше 7 см. А юбка из-под пальто?

Загрузка...