10 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
20 апр 2019 в 17:17

Депутат что-то попутал. Это официальный сайт, а не инстаграм. С каждым днем все смешнее и смешнее.

Мавр
20 апр 2019 в 17:33

Ну красавица..., Это громко сказано. Да и одета чо-то безвкусно. С платьем непонятки, а с обувью прям беда. Наши самарские краше.

Сотрудник
20 апр 2019 в 17:53

Обычная. Не лучше и не хуже. Зато сколько внимания....

Житель
20 апр 2019 в 18:46

Мдя, изменились представления о красоте. Серая мышка, увидеть и второй раз не узнаешь. А вишь чего, после незначительной роли стали узнавать на улице. Фантазерка. Кстати, они носами похожи друг на друга.

Городской нытик
20 апр 2019 в 19:12

"Непара"

Гость
20 апр 2019 в 19:23

Грудь на уровне талии у "красавицы",на бельишке сэкономила

Гость
20 апр 2019 в 19:39

Его к выборам , на 24-ый год готовят.

гость
20 апр 2019 в 19:56

Ну какой депутат,такая и красавица!

Гость
20 апр 2019 в 22:48

А кому это интересно?

Марина
21 апр 2019 в 02:30

да уж получше многих самарских (читай - из окрестных деревень).

Андрей
21 апр 2019 в 07:28

Хинштейн с обманутыми дольщиками, хинштейн с женой, хинштейн на НТВ, скоро президенту негде будет появиться на экране.

Виктор
21 апр 2019 в 08:40

Чё разнылись, нормальная женщина..у самих то...)))))

Благодарные читатели
21 апр 2019 в 09:02

Лучше бы показали жену самарского олигарха

петя
21 апр 2019 в 10:24

так себе "красотачка"

Гость
21 апр 2019 в 11:25

Красотка?ну если только на фоне своего мужа

Фото пользователя
21 апр 2019 в 12:21

Прославляться надо хорошими делами, а не деньгами!

Валентин
21 апр 2019 в 13:09

Они похожи и обое симпатичны.

Гость
21 апр 2019 в 13:16

Хватит кудахтать! Диванные эксперты-нищеброды!!!! Идите тоже депутатами... Что, мозгов не хватает???? Хватает только ныть, всех хаять и ждать пока вам всем пособие по безработице будут платить по 50 тысяч рублей!!!!!

Самарские
21 апр 2019 в 14:59

Уважаемые модераторы 63.ру, вы любимый самарцами сайт. Всегда, с интересом читаем ваши темы, но этот пост мы не поняли. От слова, совсем. Пожалуйста, задвиньте куда-нибудь его вниз. Просто не нужно нам это читать, нам не интересно. Вы можете потерять много ваших поклонников. Думаю, вам это не надо. С уважением.

Алеша
21 апр 2019 в 16:23

Нам глубоко по барабану с кем он живет. Это разве новости???

blond
21 апр 2019 в 17:21

Пока он будет находиться в медведевской ЕР и поддержал повышение пенсионного возраста, хотя и умный образованный мужчина, я его все равно НЕ УВАЖАЮ, несмотря на его хорошую жену.

Самарец
22 апр 2019 в 09:17

Прекрасная пара!

гость
22 апр 2019 в 11:51

Очень похожа на актрису Инну Чурикову. Причем здорово. Не дочка?

Гость
22 апр 2019 в 13:38

Интересное, запоминающееся лицо, в целом даже естественное, в отличие от лица распиаренной тут другой дамы. Стройная.Похоже, воспитанная. Что не так, не пойму. Женщина действительно красавица.

Самара городок
22 апр 2019 в 13:39

Легок на помине. Приехал. Ждите. Начнутся поборы.

22 апр 2019 в 13:51

Вообще то на лесоторговой базе есть доски и получше, очень многие доски и обрезные...

Это не Верховный Совет СССР
22 апр 2019 в 14:45

Выдали со склада по разнарядке. В следующий раз с другой приедет. Ольга и Полина это как бы две разные тетки. Евреям таки разрешают две жены иметь?

Гость
22 апр 2019 в 19:35

Заполонил Россию. Фигаро здесь, Фигаро там.