7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
15 мая 2019 в 10:20

Подскажите, в каком месте здесь нашему слуге народа выказать "уважение"?

химик
15 мая 2019 в 10:32

эй, холопьё, а ну радуйтесь как барин празднует.

Ирина
15 мая 2019 в 11:03

В соответствующем стиле Сары с Абрама . Каждому не судьма отметить праздник, объединили. И ошибочка на шарике... Братьев Хинштейнов, наверное?

Настоящий пешеход
15 мая 2019 в 11:54

Вот заботы у людей - как с размахом отпраздновать день рождения 2- и 5-летки. И это после нескольких лет стенаний по поводу одного банкета.
А уж лопать шары - суперразвлечение вполне в стиле руководящей партии, очень символично.

КУКУ
15 мая 2019 в 11:54

Обычный праздник. Сейчас модно отмечать детские дни рождения с аниматорами в кафе, ресторане или детских игровых парках. Ничего сверхъестественного или плохого, как предыдущие комментаторы не увидела. Никаких вам лобстеров с омарами или золотых унитазов. Хорошая приятная семья.

кирпич
15 мая 2019 в 14:56

....артисты,декораторы, режиссеры и ДАЖЕ кондитеры.На детских именинах кондитер главный.Это чисто семейный праздник.Скромнее надо быть Поля...

ольга
15 мая 2019 в 15:03

Что то этот Хинштейн уже притомил всех. Кому нужна его семья?

Алексей
15 мая 2019 в 15:51

Скромнее надо быть, г-н депутат! Вы ведь - слуга народа как бы...

Алик
15 мая 2019 в 15:58

Поли Поляковой надо было выходит замуж за слесаря сантехника. В самый раз было бы. Тогда бы и выставляла свои фото, хоть нагишом. Прокатило бы. Но жена депутата,. это ответственная миссия.

Гость
15 мая 2019 в 22:08

А что за злоба??? Человек может себе позволить! Кому и кто мешает жить также???? Зависть?... Тупость?... Что???? Люди сошли с ума,! Радостная новость бесит.... Чужое горе - вот радость??? Церковь- зло!? Позитив - зло! А что сделали,кроме зависти и злобы??? Каждый сам судьбу делает! Разве не так,? Идите все в депутаты!

Фото пользователя
15 мая 2019 в 22:43

А к чему здесь вообще об этом писать? Праздник семейный, вот и празднуйте в кругу семьи. Что за пиар дешёвый?

Житель
16 мая 2019 в 13:27

И чем же знаменита эта тетя?

Виардо
27 апр 2020 в 18:40

Я не понимаю, откуда такая злоба! Да моя племянница - обычный офисный работник, не жена депутата,мне жена олигарха, устраивает своему сыну - моему внучатому племяннику, дни рождения не хуже. Ну, не была бы Поля женой депутата,а чьей-нибудь обычной женой, ну, выставила бы день рождения сына в интернете или Инстаграмме, никто бы и ухом не повел. Ну, да, она занимается детьми, семьёй, не карьерой. А могла бы и в фильмах сниматься....жена депутата. И чтобы вы тогда писали? Какие отзывы? Злоба и зависть гложет некоторых. Тьфу, противно!