30 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гостья
23 июл 2019 в 16:17

Какая цель так калечить организм (ну не сами же они растут)? Ради денег. Это те же модели, только называются иначе.

Фото пользователя
23 июл 2019 в 16:48

А мне лично приглянулся мужчина, совершающий мужские поступки. С мышцами он или без - не так уж и важно. Важнее, что он Мужчина с большой буквы.

Фото пользователя
23 июл 2019 в 16:56

Так, качков увидела. Мужественные, сексуальные, целеустремленные где?

гость
23 июл 2019 в 17:23

Какая то голубая луна

Мария
23 июл 2019 в 17:38

А где мачо ? Написано же самарские мачо.

Ева
23 июл 2019 в 17:46

Внимание к своему внешнему виду у многих мужчин просто зашкаливает.

гость
23 июл 2019 в 17:57

Я люблю высоких,стройных... а это коротышки какие то.

Мадам
23 июл 2019 в 20:18

Хоть на фото красивые тела увидеть))) а то круглом одни обрюзгшие нищеброды)

Горожанка
23 июл 2019 в 22:08

Мне нравятся мужчины, следящие за своим телом, но не любующиеся им!

Лариса.
24 июл 2019 в 06:02

Мне лично не нравятся такие мышцы ..не говоря уж о татуировках .

гостья
24 июл 2019 в 07:14

мышцы большие хвостики маленькие... и не подъемные

василий
24 июл 2019 в 07:54

Милые дамы, завидуйте молча, если не можете соответствовать, или хотябы вызвать интерес. Стереотип про "хвостики" оч устойчив, но не подтверждается ))))) тем, что на вас нет никакой реакции. и еще одно замечание - ваше мнение, что слишком много мышц и татуировок говорит лишь неуверенности в себе очередной комментаторши.
Привыкайте к мысли, что ваше мнение никого не интересует )))

Наблюдатель
24 июл 2019 в 08:03

Идёт "качок" бычается)))

Горожанин
24 июл 2019 в 13:32

Нормальные парни. Правда непонятно почему это ТОП 8 ???
Кроме Шокина который действительно вне досягаемости, остальные в отличной или просто хорошей форме и таких в Самаре сотня другая как минимум. Чем эти лучше?

гость
24 июл 2019 в 14:12

А почему "сюрприз" на всех фотографиях прикрыт??? Раз в заголовке обещали сюрприз - то и фоты должы быть соответствующие!))

Наталья
24 июл 2019 в 14:36

Мозг бы еще "прокачивали",а то,как правило,ограниченные люди..

Гость
24 июл 2019 в 15:55

Лифтёры тренируются, дрыщ не приставай.

Роман
2 сен 2019 в 10:49

Парни молодцы! любой труд над телом и разумом достоен уважения. Про то что качки тупые не соглашусь. Что бы быть успешным культуристом, нужны отличные знания в области: диетологии, физиологии, анатомии и. т. д Кроме того нужно держать стальной режим в плане силовых тренировок через мышечную боль преодолевать ежедневные нагрузки, а это уже хороший показатель воли!

Гость
8 янв 2020 в 15:19

Какая xpeнь!

Лариса.
8 янв 2020 в 21:04

Чиатала про культуристов .что у них ослабляется половая фукция ((

Лариса.
8 янв 2020 в 21:08

Сергей Романов импозатный товарисч...красивый мужик .))

Хость
10 фев 2020 в 17:48

Страшненькие же все, лица все некрасивые, старые. Где тут красивые-то? Вижу нарциссов ухоженных, что конечно лучше, чем типичный нищий самарский пропитый жирун, но вот лица просто ужасны, у одного вообще всё лицо в рытвинах от прыщей, щёки висят у всех почти, растительности лишней много, масса некрасивая, перекаченные какие-то.