26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

21 сен 2019 в 08:26

ух...но у моей жены все равно лучше

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 сен 2019 в 08:30

и про капусту пора уж перестать писать ))
Уж сколько я этой капусты поела ..потому что на ней фигуру хорошо поддерживать и худеть ..то у меня уже 10 размер бы должен быть .,упаси .как говорится .от такого "счастья ")))))

ОТВЕТИТЬ
Юля
21 сен 2019 в 14:32

Ой пипец... слушайте , завидуйте молча))))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 сен 2019 в 22:04

Ну что. .как говорят мои знакомые по инету челябинские тролли -постебались ))
П.С хотя я терпеть не могу это слово )

Лариса.
22 сен 2019 в 06:55

Ну что еще сказать .
Ладно .расскажу что я однажды видела .Когда родился сын .то у нас в палате была одна молодая женщина лет 30 .маленькая .худенькая .второго ребенка родила .замужем .
И вот я увидела такое .что никогда больше не видела.
Женщина сидела и одевала бюстик .Она брала грудь ..которая по длине доходила до пояса и была похожа на ленточку . сворачивала ее в трубочку .потом совала в чашку
бюстика .
Вывод .какая бы не была грудь .это на отношения с мужчиной не влияет :-).Любят не титьки .а человека .
И большой размер не гарантия .что после рождения ребенка в ней будет достаточно молока .А женская грудь именно для этого и предназначена ..для кормления ребенка !

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 сен 2019 в 07:15

эй .три точки )) Ну тему титек я раскрыла :-)
Пора раскрывать тему размеров мужских достоинств :-)Тоже есть что сравнить и о чем поговорить .
Начинай ..у тебя какой ?)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 09:28

В лифчиках оценить размер груди сложно....может там поролон или подтяжки какие нибудь....так что неправильно оцениваете размеры бюста в одежде..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 сен 2019 в 10:11

У нашей Катьки на работе такой бюст !.что девчонкам на фото пришлось бы в сторонку отойти )) Но вот почему то Катя его на всеобщее обозрение в инете не выставляет .Некогда ей такой фигней заниматься ..деньги зарабатывает .да и такие .что многие мужики позавидуют :-)

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 сен 2019 в 10:15

Женщине должна нравится ЕЕ собственная грудь .Вот и все !
А какое нам дело до чужих ? никакого .)

Лариса.
23 сен 2019 в 10:15

пардон -до чужой .

Наблюдатель
23 сен 2019 в 10:59

Главное чтобы не забыли регулярно менять силиконовые импланты раз в 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 сен 2019 в 13:28

Вообще офигеваю. Еще "бочку " на меня катят )Да если б не я ..тут максимум комментариев 20 было )Надоело уж народу фотки полуголых девиц обсуждать )))
Можно подумать ..не видели )

Гость
23 сен 2019 в 15:07

Раньше коров в стаде клеймили, а теперь "тёлок" метят татуировками, чтобы не перепутать в стаде)))

Загрузка...