10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Гость
20 сен 2019 в 16:03

Расписные содержанки!

20 сен 2019 в 16:26

... не синтетики?

гость
20 сен 2019 в 16:26

ужас какой то

Гость
20 сен 2019 в 16:49

"хвастается своим луком в Инстапрофиле" удачное сочетание слов

Гость
20 сен 2019 в 16:50

Одна сидела- точно

Гость
20 сен 2019 в 17:02

Грудь накачали и не смогли остановиться!))) Поэтому метастазы поперли и на губы... Скоро ж...пу начнут накачивать

Гость#Я
20 сен 2019 в 17:20

Милым девушкам еще невдомёк, что самое большое богатство - это здоровье. И беречь его надо смолоду.
Вряд ли в преклонном возрасте (если доживут) их будут радовать грудь, губы, попа...
Ну, в другом чем-то радость заключается, но это на мой взгляд.

Елена
20 сен 2019 в 17:31

И чем же они нас обрадовали ?

Бонс
20 сен 2019 в 17:47

Диву даёшься от уровня провинциальный "акул пера" - ну нравится журналистке в инстаграмме чужие сиськи рассматривать и ладно. Но зачем писать об этом? Дом2 жив.

Нострадам
20 сен 2019 в 18:12

Интересно, а ими можно орехи колоть?

Кость
20 сен 2019 в 18:33

Как раз-таки зря. Лучше бы они вместе с автором заметки докозагексаеновой кислотой питались побольше (морскими водорослями или рыбьим жиром)

20 сен 2019 в 19:19

Потрогать бы...

Самарский гость.
20 сен 2019 в 20:49

Так то барышни симпатичные, но таких в Самаре тысячи.

Лариса.
20 сен 2019 в 21:27

самый нормальный размер 2..как у меня ))) а тут на некоторых фотках уже висят чуть не пупа .

Ева
20 сен 2019 в 23:17

Лариса, у кого же из них висят до пупа? Что то я не заметила.

Лариса.
21 сен 2019 в 07:22

Гость .вы видимо лживы до мозга костей ..если считаете что люди пишут исключительно ложь .Я русским языком написала .что мне нравится мой 2 размер :-) Вам что то не понятно ?к чему вы тут про лису и виноград приплели ..

21 сен 2019 в 08:26

ух...но у моей жены все равно лучше

Лариса.
21 сен 2019 в 08:30

и про капусту пора уж перестать писать ))
Уж сколько я этой капусты поела ..потому что на ней фигуру хорошо поддерживать и худеть ..то у меня уже 10 размер бы должен быть .,упаси .как говорится .от такого "счастья ")))))

Юля
21 сен 2019 в 14:32

Ой пипец... слушайте , завидуйте молча))))

Лариса.
21 сен 2019 в 22:04

Ну что. .как говорят мои знакомые по инету челябинские тролли -постебались ))
П.С хотя я терпеть не могу это слово )

Лариса.
22 сен 2019 в 06:55

Ну что еще сказать .
Ладно .расскажу что я однажды видела .Когда родился сын .то у нас в палате была одна молодая женщина лет 30 .маленькая .худенькая .второго ребенка родила .замужем .
И вот я увидела такое .что никогда больше не видела.
Женщина сидела и одевала бюстик .Она брала грудь ..которая по длине доходила до пояса и была похожа на ленточку . сворачивала ее в трубочку .потом совала в чашку
бюстика .
Вывод .какая бы не была грудь .это на отношения с мужчиной не влияет :-).Любят не титьки .а человека .
И большой размер не гарантия .что после рождения ребенка в ней будет достаточно молока .А женская грудь именно для этого и предназначена ..для кормления ребенка !

Лариса.
22 сен 2019 в 07:15

эй .три точки )) Ну тему титек я раскрыла :-)
Пора раскрывать тему размеров мужских достоинств :-)Тоже есть что сравнить и о чем поговорить .
Начинай ..у тебя какой ?)))))

Гость
23 сен 2019 в 09:28

В лифчиках оценить размер груди сложно....может там поролон или подтяжки какие нибудь....так что неправильно оцениваете размеры бюста в одежде..

Лариса.
23 сен 2019 в 10:11

У нашей Катьки на работе такой бюст !.что девчонкам на фото пришлось бы в сторонку отойти )) Но вот почему то Катя его на всеобщее обозрение в инете не выставляет .Некогда ей такой фигней заниматься ..деньги зарабатывает .да и такие .что многие мужики позавидуют :-)

Лариса.
23 сен 2019 в 10:15

Женщине должна нравится ЕЕ собственная грудь .Вот и все !
А какое нам дело до чужих ? никакого .)

Лариса.
23 сен 2019 в 10:15

пардон -до чужой .

Наблюдатель
23 сен 2019 в 10:59

Главное чтобы не забыли регулярно менять силиконовые импланты раз в 10 лет.

Лариса.
23 сен 2019 в 13:28

Вообще офигеваю. Еще "бочку " на меня катят )Да если б не я ..тут максимум комментариев 20 было )Надоело уж народу фотки полуголых девиц обсуждать )))
Можно подумать ..не видели )

Гость
23 сен 2019 в 15:07

Раньше коров в стаде клеймили, а теперь "тёлок" метят татуировками, чтобы не перепутать в стаде)))