26 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

гость
5 ноя 2019 в 22:21

"Сколько веревочке не виться...." ,а итог один.

Яяя
5 ноя 2019 в 22:26

Если мама двоих детей, то молодец. Пока молодая есть что показать, хотя здесь в новостях...зачем? Такая демонстрация тела... Может, элементарно, внимания и ласки не хватает.

Вован
5 ноя 2019 в 22:47

Должен сказать Ксения прогрессирует, с каждым выпуском все более и более походит на женщину а не на куклу.

самарец
6 ноя 2019 в 00:39

Что она накатила, чтобы тело стало накачЕнным?
Русский язык надо учить, Кривова!

самарец
6 ноя 2019 в 00:42

Боюсь, Шаповалов не поймет, почему журналист, специализирующийся на разных страшилках, начал писать про его жену.
Или поймет не так.

Негость
6 ноя 2019 в 01:10

чем бы дитя не тешилось)))

Гостья
6 ноя 2019 в 01:31

Ужас какой-то. Открыла сайт городской, новости посмотреть и вздрогнула от неожиданности, не поняв что это на фотографии? Шок контент. Какая-то раскаряка из фильма "Чужой". Теперь во сне кошмары с пауками-гигантами будут сниться.

Гость
6 ноя 2019 в 06:20

Хороша

Балдэрис Им
6 ноя 2019 в 06:23

Кузичкина то получше будет

Гость
6 ноя 2019 в 06:43

Хорошее тельце!

Лариса.
6 ноя 2019 в 07:42

А что ей еще делать то ? Работать не нужно ..можно и по спортзалам таскаться .а когда с работы в 9 вечера приезжаешь .как то не до спортзалов .))Ну неужели непонятно .что все дело в деньгах?

Гостья
6 ноя 2019 в 07:59

Кривова, когда прекратите порнуху выставлять на городском сайте новостей??
Открыла новости - думала вирус на компе.
А если ребенок новости захочет почитать? Вы в своем уме? Кругом пошлость одна. Если кому интересно - в Инстаграме посмотрят этот ужас.

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 08:03

Сколько стоит реклама от 63? Объявите расценки.

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 08:03

Сколько стоит реклама от 63? Объявите расценки.

Вит
6 ноя 2019 в 08:08

Захожу на сайт местные новости почитать, а тут на весь экран голая пятая точка. Не считаете, что это неуважение к читателям?

Олег
6 ноя 2019 в 08:21

Кто её позировать учил, на видео как школьница мнётся, не знает куда руки пристроить, движения тела вообще не описать.

гость
6 ноя 2019 в 08:25

других тем нет , что ли ? как обсуждать эту девицу, и текст статей все как один, только фото разые?

Просто житель
6 ноя 2019 в 08:27

Да почему это должно быть на центральной ленте новостей? Что в журнал типа Масим не берут? А науку и жизнь чего то другого не хватает? Я не понимаю Почему????????? Пусть она молодец! Кому-то хороша! Почему это стало новостями в нашем обществе?

гость
6 ноя 2019 в 08:27

да уж...вот это НОВОСТЬ
в САМАРЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО???? Если вы ТАКИЕ НОВОСТИ сообщаете??? МОЗГИ то есть??? Кому нужны эти голые телеса???

Гость
6 ноя 2019 в 08:38

Какой поток лести от местных Бредпиттов и Анжелок !

Наблюдатель
6 ноя 2019 в 08:48

Есть такой диагноз по Международной классификации болезней (МКБ 301.5)
- Расстройство личности истерическое – состояние, характеризующееся лабильностью аффекта, зависимостью от других, жаждой признания и внимания, внушаемостью и театральностью.

Валерия
6 ноя 2019 в 09:25

Ну наконец-то. И да, ребят, вы просрали новость о том, что в театре драмы умер актер. П...да Шаповалова куда круче, да.

Гость
6 ноя 2019 в 09:41

Да ладно вам читатели!!! Красотка она. Жизнь сложилась хорошо. Молодец! Не пьёт не курит. Занимается собой. Я вот рад за нее. Она действительно красивая!

Пасейдон
6 ноя 2019 в 10:01

Красивая девчонка, а недотепы с толстыми ляхами завидуют. 85% населения России чем-то недовольны. Неудачники

Тююю
6 ноя 2019 в 10:34

27 лет, изЮминки нет, обычный набор силикона, тоска!

Не Августин
6 ноя 2019 в 10:55

Почему она в одежде? Хочу видеть её без одежды!

Гость
6 ноя 2019 в 10:56

Гляньте на всех этих красоток - они все похожи друг на друга, с одинаковым набором силикона. Помню в детстве мы стремились, чтобы у нас все было как у других. А повзрослев, наоборот, хотели отличаться от других. Так вот, они остались в своем детстве, печалька...

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 11:05

Реклама из 90ых:
- Знаешь, что мне сейчас нужно?
- Фото жены самарского олигарха с накачанным телом и в "голом" купальнике?

гость
6 ноя 2019 в 12:49

сколько можно эту дуру пиарить

Нострадам
6 ноя 2019 в 13:07

лучше уж так чем наркотики. А вообще-то, тему нужно перенести в раздел "Недвижимость".

Nikolay
6 ноя 2019 в 13:38

А этот портал Шиповал купил уже? Или это долгосрочная реклама?

Гость
6 ноя 2019 в 14:13

А корме сисек и задний жён олигархов новостей нет?

Гость
6 ноя 2019 в 14:27

Уважаемая главный редактор сайта Плотникова Татьяна Николаевна, действительно, как же можно допустить размещение этого материала в разделе городских новостей? Если вы довольны результатами читателей от подобных тем, что вам мешает создать новый раздел определенной тематики, и размещать там все это...

Гость
6 ноя 2019 в 14:55

Ну, наконец-то! А то я уже заскучал. Кузичкину еще давайте

6 ноя 2019 в 17:09

Это что, главная новость в губернии??? Редакция, не позорилась бы!!

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 17:21

Если я выложу подобные фото в инста, муж меня убьет.

гость
6 ноя 2019 в 19:33

В самом деле, а почему именно здесь, есть-же издания, направленные именно на эту тему (силиконовые новости)...а тут, вроде как, просто новости....

Гость
6 ноя 2019 в 20:29

Хорошая жена, хорошая машина, хороший дом, чего еще олигарху на пенсии надо будет ))) Не хуже московских будет ))) Пускай пока порезвятся...

прохожий
6 ноя 2019 в 20:30

нда грустно.леша в курсе этих фото.скорее всего уехал ловить марлинов в дубае.

Гость
6 ноя 2019 в 20:32

Это что бы отвлечь от суда по мусору и проблеме капремонта в Самаре )))

Лариса.
6 ноя 2019 в 21:21

Вообще непонятно..зачем замужней женщине с ее достатком все это ?Вот почему то Яна Рудковская .,жена Плющенко ,богатая женщина .,таких фоток не выставляет .например .

Гость
6 ноя 2019 в 23:04

Сколько за статью заплатили?

Яяя
7 ноя 2019 в 01:45

Да... Фигура красивая. Но не к месту, не к месту. 63.ru не превращайтесь в желтую прессу.

гость
7 ноя 2019 в 06:32

чёткая кукла

Дэн
7 ноя 2019 в 09:42

и где красота?это показная эротика,половое поведение человека.привлечь внимание?ну пусть тогда и главред и жарналю..истка свои фотки полуголые вывесят здесь,а мы проголосуем!)

Иван
7 ноя 2019 в 16:46

В нагрузку к Дом ПечаЛи ШАповалов получил ещё и сайт 63ру?

Витек
7 ноя 2019 в 16:56

Шаповалов хвастается дорогой вещью

Пупок
7 ноя 2019 в 17:10

Вот как сразу заверещали, ничего страшного не произошло, среди прочего чернушного мусора на сайте разбавили обычным фото в купальнике, да летом на на нашем пляжу полно таких красоток, ну молодец она и я отвлёкся от дурных статей, распсиховались тут, следите за своим телом, 30 минут с лихвой вам хватит чем жопу у телевизора мять. И да , тут специалисты по силикону смотрю появились, сразу на глаз определяют все, так и работу свою видимо выполняют на глаз. А ещё интересней что тут у кого то дети на 63 ру сидят, бедняги, книжку дайте ребёнку, да и без вас он все посмотрит, дурное дело не хитрое.

Ксения, не слушай ты их
7 ноя 2019 в 22:02

Люблю Ксющенцию Царицыну) Она классная. Очень позитивная, солнечная, игривая, не то что наши поздне-осенние бабищи, которые ходят как зомби. Еще и смотрят на тебя так как будто ты у них миллион рублей занял и не отдаешь.

Оося
14 ноя 2019 в 16:40

А я думала это жена тимати или джигана . Все на одно лицо