13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
25 апр 2020 в 15:36

Хинштейн дуркует покруче.

Гость
25 апр 2020 в 15:38

Почему не покривляться, если денег море!?

Гость
25 апр 2020 в 16:04

Не скатывайтесь на уровень желтой прессы.
Лучше напишите как выживает малый бизнес кафешки, ресторанчики, салоны и торговля. Не все же закрыты.

Геша
25 апр 2020 в 16:10

Кошмар, мозгов совсем нет.

Левак
25 апр 2020 в 16:17

А у Евсеича, губа не дура..👍😁

Гость
25 апр 2020 в 16:23

С их подушкой безопасности ( бабло в простонародье), можно и подурковать. Сытый голодного не разумеет. Зря вы это выкладывание, только народ злите.

Гость
25 апр 2020 в 16:24

Выходя за пределы квартиры в лифт она нарушает СидиДома - ведь у него не личный лифт ;) Нет такой причины выхода из квартиры.

гость
25 апр 2020 в 17:00

Забавы богатенькой дурочки.

Гость
25 апр 2020 в 17:07

Кто ЭТО?! Поляхинштейн?! Самые достойные люди Самары :) на самоизоляции

Гость
25 апр 2020 в 17:18

Каждый с ума сходит по своему.

Гость
25 апр 2020 в 17:21

Развлечения богатых, когда бедные становятся нищими.

Гость
25 апр 2020 в 17:26

Пошло

Александр
25 апр 2020 в 17:32

Люди умирают,а другим весело

Нищий
25 апр 2020 в 17:50

Хороша квартирка.Нам так не жить

гость
25 апр 2020 в 18:33

"Богатые тоже плачут"

Гость
25 апр 2020 в 19:02

Мозгов нет

Гость
25 апр 2020 в 19:43

не стыдно кривляться? кто то отжиру бесится, а кто то уже в помойках от голоду готов рыться, потому что денег нет. жене депутата нечем заняться, но и рейтинга Хину такие идиотские статьи про жену, не знающую чем себя занять, не прибавляют.

Гость
25 апр 2020 в 19:49

ну и показывала бы Поля свои глупые ролики мужу, если его это возбуждает. людям это зачем? какой информационный повод для такой публикации,,. идиотизм.

Столяр.
25 апр 2020 в 20:42

Нормальные, прикольные фото. И чего недовольные изошли желчью? Я работающий пенсионер - уверенно смотрю в будущее - знаю что меня не уволят, зарплату получаю прежнюю, и вовремя перечисляют. Единственное- я привык каждый день работать, а тут вызывают иногда на работу. А вам злобным комментаторам просьба - завидуйте уважаемому А. Хинштейну и его жене Полине молча.

Гость
25 апр 2020 в 22:05

лучше бы волонтером пошла, хоть какая то польза была бы

Гость
25 апр 2020 в 22:08

Пир во время чумы

Гость
25 апр 2020 в 22:41

Шалунья 😂

Гость
26 апр 2020 в 06:12

Верните Кузичкину. Эта незачёт.

Гость
26 апр 2020 в 10:55

клоунады нам всем сейчас более чем хватает. реальных дел нет. зачем свои комплексы и дурь выкладывать в инстаграмм? привлечь внимание? к чему? полезное бы что то сделала.

Гость
26 апр 2020 в 11:05

На самоизоляции у многих, говорят, крыша съезжает. так что....

Гость
26 апр 2020 в 12:30

палата с известным номером.

Андрей
26 апр 2020 в 13:57

Отличные ролики ! Снято профессионально , с юмором и позитивно! Почитал комментарии в ее Инстаграм . Люди благодарят за юмор , а то вокруг один негатив . Какие же здесь собрались озлобленные жалкие людишки . Актерская Игра на 5+ . Жаль об этом никто не пишет . Уж лучше пусть ролики смешные снимает , чем как другие жёны чиновников икру чёрную на морду намазывают и тело голое фоткают . Браво , Полина ! Так держать . Не каждый умеет посмеяться над собой . Посмотрю пожалуй фильмы с участием этой актрисы !

Мария
26 апр 2020 в 14:42

Ролики это авторская сабственность, часть из них заказана ТВ, на некоторых каналах мы имеем счастье видеть талантливую, умную красавицу актрису. А у Александра Х. не только ум, но ещё и отличный вкус! Поздравления🤝

Мария
26 апр 2020 в 14:56

Здравствуйте, добрые люди. Как жалко тех, кто пытается заработать роясь в помойка. Но и там встречается антиквариат! Включайте ум! Из последних данных-вирус поражает больше депрессивных! Улыбайтесь, господа! Пусть у вас всё будет ещё лучше! 😆Благодарю за внимание!

Гость
26 апр 2020 в 16:15

переборщила с ботоксом и филлерами.

Гость
26 апр 2020 в 16:17

мается тетка от безделья и сытой жизни. что тут сказать? актриса по жизни..

косметолог
26 апр 2020 в 18:46

теперь уже не сомневаюсь в уровне интеллекта это актрисы. раншь сомнения были. теперь все подтвердилось.

КИРПИЧ.
26 апр 2020 в 19:47

Разве это актриса? Дом 2 на выезде.

Павел
26 апр 2020 в 20:47

Завидуйте молча . Забавные ролики и сняты достойно на актуальную для всех тему. Хороших ролей хочется пожелать актрисе . Желательно комедии . Кстати в нашем кино мало кто из актрис хорошо играет комедию . Снимайте ещё видео ! Мне нравится!:-)

избиратель по 158 округу
26 апр 2020 в 22:21

рейтинг депутата после таких сюжетов про его жену совсем зачахнет. народ только раздражать, время сейчас тяжелое, клоунесс бы поменьше.

Гость
27 апр 2020 в 09:49

раньше голосовал за Хинштейна, теперь не буду. все тут ясно.

Мама Карло
27 апр 2020 в 13:17

Молодец Поля!!! Самоирония, юмор, красавица!!! Разбавила серые и бесконечные будни. Если бы каждый занимался на досуге любимым делом, меньше было бы отзывов, сочащихся желчью и больше позитива у всех нас вместе.

Виардо
27 апр 2020 в 14:21

А мне понравилось....даже очень. Весело, профессионально. А, главное, с юмором. А юмор сейчас очень востребован. Вон, итальянцы, на балконах для соседей концерты устраивают. Вот потеплеет, я тоже петь начну. С балкона. И выкладывать ролики. А кто завидует, пусть сидит на попе ровно. Зависть - очень вредное занятие....язву модно схлопотать.

Виардо
27 апр 2020 в 14:29

Городская сумасшедшая, Бесконтактная доставка, Маникюр...выше всяких похвал! Посмеялась от души!!!! Замечательно!!!!!

Мария
27 апр 2020 в 15:47

Думаю, что Гость простой провокатор.Возможно даже это автор этой статьи. 😆

Гость
27 апр 2020 в 21:26

Кому ваще это интересно ? Чтоб они короной заболели.