Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Офигенные иллюстрации»: пользователи оценили горячие осенние образы жены самарского олигарха
«Офигенные иллюстрации»: пользователи оценили горячие осенние образы жены самарского олигарха

28 нояб 2020 в 20:56

На всякий случай не стал смотреть фото, чтобы нормально заснуть.

Егор
28 нояб 2020 в 21:05

БАБА
БОМБА

123
28 нояб 2020 в 21:09

Видел ее без фильтров в живую в самолете. Такая себе обычная, кожа вся сморщенная, и лишний вес присутствует.

Шамиль
28 нояб 2020 в 21:11

Вот она современная журналистика

Дмитрий
28 нояб 2020 в 21:22

Девки от зависти к Ксении, ядом уже ссут.

Гость
28 нояб 2020 в 21:29

Вроде никто не сомневается что в Самаре полно девушек более красивых , более молодых , с более интересными фигурами , тогда зачем это всё ? Если только для фанатов Дзюбы 😂😂😂

Юрий Емельянов
28 нояб 2020 в 21:31

Большую част года проводит в ОАЭ. бедный муж, а он весь год в Самаре

Борис
28 нояб 2020 в 21:58

Симпотная мадама, аж душа радуется

Гость
28 нояб 2020 в 21:58

Интересно сколько заплатили 63.ru за такую рекламу...

Nexta
28 нояб 2020 в 22:06

Не в моем вкусе!

Гость
28 нояб 2020 в 22:06

Для своих почтенных лет и с такой кучей потомства она конечно выглядит прекрасно , но это не Ангел Victoria’s Secret что бы красоваться на обложках журналов и газет

Гость
28 нояб 2020 в 22:07

Она похожа на обстановку в нашем городе

Nexta
28 нояб 2020 в 22:07

Попробуем так. В моем вкусе.

Nexta
28 нояб 2020 в 22:09

Имеющий ум да узнает.

Юрий
28 нояб 2020 в 22:28

Спасибо
порадовали.

вячеслав
28 нояб 2020 в 23:01

Почему без маски, перчаток и бахил ?

Елка
28 нояб 2020 в 23:09

ну и где здесь красавица? Она же страшная!

Mary
28 нояб 2020 в 23:16

Больше в Самаре новостей нет...

Гость
28 нояб 2020 в 23:40

а в каких журналах ее можно увидеть???нигде не не видел,только здесь...

Гость
28 нояб 2020 в 23:47

Все считает себя симпатичной девочкой. А пора бы уже прикрывать излишества.

Гость
29 нояб 2020 в 00:06

Зачем ЭТО (ЭТУ) здесь показывать и публиковать с регулярностью?! Не, конечно отвлекает от Коронавируса и ЖКХ (прочей повседневной жути)

Гость
29 нояб 2020 в 00:06

Почему без хиджаба? Она же в арабской стране.

Егор
29 нояб 2020 в 02:37

Сейчас уже непонятно что настоящее а что сделано в фотошопе, но если у нее действительно такая фигура, то пашет она как лошадь и контролирует свой рацион.

Будьте добрее крысы
29 нояб 2020 в 02:40

Читаю и понимаю насколько людишки поганые и гнилые пошли все им что то не так -и по делом -загляните внутрь себя и найдёте причину того что происходит вокруг с вами

29 нояб 2020 в 03:56

Срамота!

Гость
29 нояб 2020 в 04:20

Интересно , она до пенсионного возраста планирует в труселях фотографироваться или раньше догадается остановиться ❓

Ghost063
29 нояб 2020 в 04:27

Почему столько злобы и зависти в людях. Деычонке всего 28 лет, какой приклонный возраст, о чем вы люди?

29 нояб 2020 в 07:09

Уж лучше сиськи, чем задолбавший за целый год вирус)

Гость
29 нояб 2020 в 08:59

Девушку в принципе можно понять, находясь в арабской стране, исламской, сиськами светить нельзя, можно без головы остаться, вот и приходится бедняжке, тайком в коридорах да комнатах фоткать себя, да в Россию отправлять.

Гость
29 нояб 2020 в 09:03

Старая уже, олигарху положено помоложе и посвежее

Шредер
29 нояб 2020 в 09:40

Красотка

Гость
29 нояб 2020 в 09:52

Чита

Болт
29 нояб 2020 в 13:05

Идеальные формы Ксения поддерживает с помощью:
силиконовые импланты, ботокс, филеры. 👍😁
Скрытая реклама пластической медицины. 😜

Болт
29 нояб 2020 в 13:08

Пытается всеми способами, косить под Ирину Шайхлисламову. 😜
Похоже её тайная фанатка, или завистница.😉

Нхх
29 нояб 2020 в 13:19

Я так понял, Шаповалов деньги платит в 63, чтобы инстаграм жены раскручивать. Кроме Самары другим городам она вряд ли интересна

Алексей Дорофеев
29 нояб 2020 в 17:22

обыкновенная, ну денег у мужа до хера. понты корявые.

Макс
29 нояб 2020 в 18:22

По заглавию статьи можно понять, что жена олигарха рисует иллюстрации... Какое разочарование!

Гость
29 нояб 2020 в 18:27

Банальные фото Ксения , градус , градус нужно поднимать ...........

Сергей
29 нояб 2020 в 21:15

Мне за неё стыдно. Такая вульгарная внешность. До москвичек ей как до Китая.

Петросян
29 нояб 2020 в 21:57

Не понятно зачем столько "желчи"? Просто не понимаю мотивацию людей пишущих, что она не красивая и т.д. Что это? Дымит ***** от того, что такая эффектная дама не посмотрит в вашу сторону или ещё что-то? Допустим публикация не случайный выбор админов) Допустим у неё пластика) Мне всё это никак не мешает радоваться жизни, наслаждаться своей женой, которая не топ модель (а я не олигарх) и вообще не мотивирует писать гадости и хейтить. Мне кажется нам следует быть добрее друг к другу

Гость
29 нояб 2020 в 22:05

вот и посадите эту кралю за кассу и выдайте военный билет,пусть деньги собирает на развитие региона.

Гость
29 нояб 2020 в 22:12

а я не понимаю,почему мне нужно принимать присягу у военных ?

Гость
29 нояб 2020 в 22:36

ну некоторым и такое нравится.......

Гость
29 нояб 2020 в 23:20

Если она была бы красавицей, муж держал бы около себя. А так обыкновенная женщина, накаченными губами. В Самаре много женщин краше её.

ind
29 нояб 2020 в 23:59

Инст полнится такими женщинами, и в последние несколько лет они практически не отличаются друг от друга чертами лица, как будто какой-то стандарт: брови - почётче и вразлёт, губы - пополнее, нос - поменьше, да тут еще сам инст может так обработать, что друзей не узнаете, и фоточки там совсем малюсенькие. Никого не хочу обидеть, но индивидуальность размывается.

Гость
30 нояб 2020 в 00:27

С ней бы рядом постоять

Гость
30 нояб 2020 в 08:00

Офигенные иллюстрации-это ж сарказм. Иллюстрация-нарисованный объект. Женщина,конечно, молодец, занимается спортом, посещает дорогие процедуры, стилистов и визажистов. Но всем уже давно известно, как чистят инструментами и фильтрами в фотошопе фотографы, а также есть инструмент ликвифай, позволяющий двигать границы, т е похудить и т.д, не говоря уже про дорисовать. Поэтому девушки и женщины, не завидуйте, вы можете выглядеть также, заплатив нормальному фотографу и студии.

Sam
30 нояб 2020 в 09:47

Всё к чему не притрагивается Шаповалов превращается в развалины

30 нояб 2020 в 10:31

Вот наглецы , стадион развалили , ели у ЦУМА Самара спилили , дом печати превратили в руины , все что можно утащили , а теперь еще жопу голую шлют самарским землякам , из ОАЭ , переливающимся от зарплаты до зарплаты , ну и гниды , как только совести хватает так себя вести, зачем злить народ , тьфу срамота

гость
30 нояб 2020 в 12:20

Да нормально разбавляют редакторы новости "про все плохо", а то совсем уж сайт серый и унылый с проклятой коммуналкой, авариями и "ворочиновниками" на каждом шагу.

Наркоман
30 нояб 2020 в 12:21

Стал узнавать новостной сайт