28 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Лариса.
30 мая 2021 в 05:01

Ой, дочку нашла.Какая она у меня красавица!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кося
30 мая 2021 в 05:50

Два миллиона? Но конкурс чего: девушек, женщин? А причем тут офисы? Смотрите кино "Служебный роман", там и проводите конкурс. Первое место - секретарша.

Фото пользователя
30 мая 2021 в 08:27

Ценники поставьте сразу

Фото пользователя
30 мая 2021 в 09:50

хороши козочки

Гость
30 мая 2021 в 10:34

Радует, что силикон и эротика получают минимум голосов. Надежда, что общество выздоравливает

30 мая 2021 в 13:18

ни одной...

Гость
30 мая 2021 в 14:38

Конкурс пластмассовых женщин

Кося
30 мая 2021 в 15:17

Бузовщина процветает.

Гость
30 мая 2021 в 19:17

Чего то фотки какие-то не офисные

Щучка
30 мая 2021 в 19:42

Зато в итоге все мужики смотрят только на таких «пластмассовых», «фитоняшек», и « с тонной косметики», кому понравится неухоженная домохозяйка с лишними кг? Хэзэ, так что вам остаётся только сидеть и восхищаться такой красотой на сайтах в интернете ахахахаха)

Татьяна
31 мая 2021 в 12:15

Диванные критики, хоть один бы пошёл и сам поучаствовал, хоть в чем то! Все девушки, действительно прекрасны, каждая по своему

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 09:12

Сколько обиженых мальчиков и девочек в комментариях ))))

Судя по количеству голосов , вкусы у народа не поменялись. Или точнее насаждаются СМИ активно. Накачанные губы, нарисованные брови .Кукольная "неживая" внешность. Лично мне надоел этот типаж. Как будто на одном станке их производили. Лично я проголосовала за самую не накрашенную. Я не против косметики на лице. Я против обезличивания и подгон внешности под один стандарт..

1 июн 2021 в 12:11

Вспомнились слова Остапа Бендера ))) Кому и Кобыла невеста ! Ну нет тут естественной красоты ? Где красавицы ?

Гость
1 июн 2021 в 13:35

Ни одной нету девушки в русской одежде на фоне природы, ни одна из них не написала о себе, что любит копаться в огороде, убираться по дому, заниматься с детьми.

Оксана
1 июн 2021 в 17:03

Татьяна Кузьмина, отличный конкурс ✊ удачи тебе с победой! Болею за тебя!! Все девушки красивые 🥰

Гость
1 июн 2021 в 17:59

Люди какие вы злые!!! Очень красивые девченки. Умнички, так держать.... Не слушайте никого, люди просто вам завидуют

Ингрида Алибабаевна Панасюк
1 июн 2021 в 19:26

Хотят из офисного болота переехать к папику в штаны дольча габанна

Пуля
2 июн 2021 в 00:44

Закройте уже комментарии, такие гадости люди пишут!!! Удачи девочкам, умницам и красавицам!!! Лучше бы поддержали!!! И вообще за собой больше смотрите, а не злословьте в адреса незнакомых людей!!!

Гость
2 июн 2021 в 13:24

Голосование - бред!!! Это нечестное голосование!!! Один и тот же человек может голосовать хоть каждый день, то есть один человек отдаст несколько голосов. А ещё с разных устройств - типа разные голоса. Вот и подсчитайте какое здесь отвратительное голосование!

Тимофеев А В
2 июн 2021 в 16:19

Курганская Кристина достойней всех кандидаток,)))она номер 1,все за Курганской

ОТВЕТИТЬ
Гражданин N.
3 июн 2021 в 22:59

Уважаемая Администрация, у вас тут последняя конкурсантка Ралина выклянчивает голоса в соцсетях у случайных собеседников. У вас за такое не дисквалифицируют?

Гость
4 июн 2021 в 04:17

Вам заняться нечем? Каких то куриц там выбираете. Им только дворниками работать, а красавицами и не пахнет!

Дмитрий
4 июн 2021 в 12:36

Слишком чувствительный интерфейс для голосования! Сам не понял что проголосовал, пока просматривал участниц! Отменить не осознанный выбор нельзя!!!

N. K
4 июн 2021 в 16:51

Накрутка голосов не запрещена разве? Участницам разрешено агитировать голосование за себя же в каждом своём профиле? Двое прям от души стараются в этом деле)
Нечестно выходит.

Вижу все
4 июн 2021 в 16:56

Голоса Курганской-чистой воды накрут! Голосование отстой, все не честно.

Кристина Курганская
5 июн 2021 в 01:07

Алена Ванюшина и Ралина очень красивые девочки👍🏻

Недовольный критик
4 июл 2021 в 18:44

Сэкономили на сайте. Неудобно голосовать. Кнопки не работают как надо! Добавь 1 тыс. рублей и сделай и закажи нармальный голосовой сайт. Нет. Пусть люди мучается да.

Загрузка...