21 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

2 июн 2021 в 14:31

Как называют людей, которые стремятся показать свои "прелести" окружающим?
Эксгибиционисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 14:31

Грустно все это

2 июн 2021 в 14:35

Я в плавках с точеным круглым животом намного соблазнительней.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 14:47

Держите нас в курсе

Гость
2 июн 2021 в 15:19

Ну прямо недели не обходится, чтобы про неё чего-нибудь да написали. Это её личная газета? Инстаграмма и других соцсетей стало мало и она теперь выставляет свои фото здесь?

Гость
2 июн 2021 в 15:26

Теперешние наши ценности!

2 июн 2021 в 15:55

А про олигарха совсем прикольно)))) плевать на него всем в Самаре давно😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 16:45

О, наконец-то, очень долго ждал фото и видео этой богини!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 16:58

опа, з/пл на сайт 63 капнула😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 17:00

интересно, сколько заплатили 63.ru за публикацию. Это ОЧЕНЬ важно для жителей Самары. Ниже плинтуса опустились Можете банить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 17:00

Другие активы Шаповалова, даже обшарпанная "Самара", выглядят приятнее.

Гость
2 июн 2021 в 17:18

Хватит её уже парить, тошнит уже... Что писать больше не о чем? Или достойные люди в Самарской Губернии перевёлись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 17:24

Чудный фотоЖыоп!

2 июн 2021 в 17:27

надож было увидеть "это" перед обедом...,весь апетит испортил...

Гость
2 июн 2021 в 17:28

А что это за олигарх такой Царицын?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 17:29

а на 7- ой фото в танзании, она крайняя справа ? или слева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 17:31

Реклама гиалуроновой кислоты так себе))) Неуместная реклама в данный сложный исторический период нашей страны

Гость
2 июн 2021 в 17:38

В губернаторши, её!

Гость
2 июн 2021 в 19:03

Красата страшная

Гость
2 июн 2021 в 19:04

О, о, о, о, огонь!

Анна
2 июн 2021 в 19:22

Да пусть показывает все что хочет, главное, что это кто-то спонсирует, однозначно. Я рада за тех работников, которые получили премию и купили своим деткам подарки.

Гость
2 июн 2021 в 20:05

А нахрена её тут постоянно выкладывают? Пусть его ещё в трусах покажут если отбашлял

Гость
2 июн 2021 в 20:12

А мне нравится. Хорошая фигура. У меня тоже когда-то была фигура, а сейчас две фигуры, и в объёме, и по весу. Короче, классная барышня.

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 июн 2021 в 20:29

Нехорошо!
Косить..
Под Ирину Шейк.

Гость
2 июн 2021 в 21:13

Какой портал - такие и новости.

Гость
2 июн 2021 в 21:18

Ксения ! Какой тариф в Эмиратах за вывоз мусора ? С площадей берут или с людей ?

Гость
2 июн 2021 в 21:51

в закрытых купальниках у нее грудь больше,чем в совсем открытых....странно,или это не тот размер купальника,не пойму...

ОТВЕТИТЬ
Добрый Ээх
2 июн 2021 в 21:54

Робята, а денег то много заплатили за это паблик рилэйшн?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 00:07

самое главное как обычно не написАли - цену за час

Гость
3 июн 2021 в 02:22

Один селиком не чего в ней нет хорошего

Гость
3 июн 2021 в 09:55

Ну про олигарха вы загнули - калибр маловат.

Пуля в нос!
3 июн 2021 в 10:15

Поставьте фото учительницы из школы №43 в купальнике, В 100 раз круче будет! А то жена олигарха кому это интересно?

Гость
3 июн 2021 в 10:44

Смотрю на фотках вертикальные линии фона вдоль фигуры все изогнуты🤣🤣🤣 Так что модель липовофотошопная. Но мышцы на груди ништяк закачала

ОТВЕТИТЬ
Дима
3 июн 2021 в 10:55

Отобрать у таких недвижимость в России за счёт которых могут беспечно жить за границей! Зла на таких не хватает.
Вы ЦУМ Самара видели? Полная деградация здания, никаких ремонтов со времён ссср. Ну за исключением что убрали эскалаторы - ну да, зачем они если на их обслуживать нужно, да ещё и электричество тратят.
Удачно получил советские активы, для этого союз и разваливали.

Ольга
3 июн 2021 в 12:02

А зачем она себе пупок зафотошопила? И забор поплыл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 12:13

Олигарх это крупный бизнесмен, имеющий огромное состояние и оказывающий с помощью своих капиталов влияние на власть в стране. Олигархом можно считать человека, имеющего состояние в 500 миллионов долларов и выше.
Слово «олигарх» греческое. В дословном переводе оно означает «власть богатства».
Причём здесь г-н Шаповалов?))

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 20:44

Да, конечно кто-то платит...получается, как в советское время...в нагрузку, называлось...т.е. читаешь 63.ru, вкушай и это...😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 07:26

Особенно приглянулся образ модели в виде черного мужчины с хвостиком. Странно, что нет этого пункта в голосовании. Думаю, многие бы со мной согласились бы.

гость
4 июн 2021 в 12:55

это жена тимати так то. решетова это. или самойлова, жена джигана. или это все одна и та же тетка?)))) одно лицо точно

Сергей
4 июн 2021 в 16:34

Я что то одного не понимаю издание 63.ru тоже пренадлежит Шаповалову? Откуда столько внимания его постоянно голой жене? На миллионный город больше нет новостей чтобы постоянно её голые фото публиковать!? Вы в следующий раз опубликуйте коллажи с ней и паралельно раздолбанным ЦУМом чтобы читатели наглядно представляли за счёт каких доходов шикует эта парочка!

6 июн 2021 в 19:06

Все, уже можно?

Гость
6 июн 2021 в 19:27

63.ru вы же 2 июня эту новость выставляли. Что опять денежки капнули? СТЫДОБА!!!

Гость
6 июн 2021 в 23:14

Неинтересно, это когда страницу не просматривают и комментариев нет. Статьи про жену олигарха вполне съедобны для публики.

Гость
7 июн 2021 в 19:07

Хороша девочка