RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Самара на A State Of Trance 550

Самара на A State Of Trance 550

Самарцы побывали на одном из самых знаковых событий мировой электронной музыки – A State Of Trance 550. Продюсер и диджей Armin van Buuren 7 марта прилетел в Россию, чтобы отметить юбилейный 550-ый эпизод своего радиошоу «A State of Trance». В шоу приняли

Самарцы побывали на одном из самых знаковых событий мировой электронной музыки – A State Of Trance 550. Продюсер и диджей Armin van Buuren 7 марта прилетел в Россию, чтобы отметить юбилейный 550-ый эпизод своего радиошоу «A State of Trance». В шоу приняли участие такие известные музыканты как ATB, Dash Berlin, Alex M.O.R.P.H., Arnej, Arty, First State, Rank 1, Ruben de Ronde, W&W, Heatbeat, Daniel Kandi, Ferry Tayle, Ummet Ozсan, Ashley Wallbridge, Ben Gold.

В Экспоцентре на Краснопресненской собрались тысячи людей со всей России. Побывали на ASOT 550 и самарские поклонники транса. Побывали на ASOT 550 и самарские поклонники транса – группа TRANCE WE LOVE SAMARA. О том, как все было, рассказали они сами.

Житель Самары Роман Воробьев: «Кажется, еще совсем недавно с нетерпением ждал празднования 500-го выпуска самого популярного и самого любимого радиошоу на планете и мог только мечтать побывать на таком грандиозном представлении, и вот... Настал очередной выпуск, и я с замиранием сердца жду, какой город назовет любимый голландец. Когда Армин произнес «Moscow!», я уже точно знал, где буду 7 марта. Я ехал навстречу своей мечте вместе с нашей дружной trance-family и я знал, что все пройдет просто превосходно, ведь рядом со мной друзья и любимая музыка.

Скажу сразу, что все диджеи постарались на славу. Старый знакомый Ruben de Ronde очень грамотно разогревал публику, Пит из Rank 1 и Arty добавили масла в огонь. Далее к вертушкам вышел ветеран транс-движения, мастер своего дела ATB и сходу поджарил публику, нисколько не жалея нас перед главным представлением ночи. Публика оказала колоссальную поддержку Андре, каждый раз удивляющему своими нестандартными сетами.

Зал застыл в ожидании главного виновника торжества. Его появление – всегда шквал криков и оваций! Как всегда неожиданно появился Armin и как всегда выдал разрывной сет из уже полюбившихся треков и сдержал свое обещание – трек «550 Senta» взорвал Экспоцентр. Только тогда я в полной мере осознал, где я нахожусь, и застыл на танцполе. Мечта сбылась!!!

Dash Berlin продолжил терзать поклонников транса своими мэшапами. Надо сказать, что танцует он за пультом как черт. Настала очередь главных мясников этой планеты и... W&W просто размазали публику по полу своим убийственным сетом! Тэк-транс не давал передохнуть ни на минуту, тело требовало движения. Вот тут то наши силы и закончились. Небольшая передышка в лаундж-зоне позволила нам сделать зачетную фотографию с голландцами W&W, и уже под имперский марш Алекса Морфа мы поплелись домой, обессиленные, но жутко довольные. Если не хочется покидать танцпол, если жажда музыки тревожит твое сердце – значит ивент удался! Это случилось! Мы стали частичкой A State Of Trance 550 Invasion. Люди, посещайте музыкальные фестивали, и ваша жизнь засияет новыми красками!»

Жительница Самары Елена Поргунева

: «При поддержке группы Trance We Love Samara был организован автобусный тур, многие предпочли доехать своим ходом, кто-то поездом, кто-то самолетом, но недостатка в желающих посетить мероприятие не было. Столица встретила нас солнечной погодой, отсутствием пробок на дорогах и привычной толкотней в метро.

Мы подъезжаем к «Экспоцентру», выходим из метро и слышим приглушенные звуки басов из-за стен. Ноги сами начинают идти быстрее, мы идем буквально на звук, повсюду нас окружают фанаты и поклонники различных диджеев в майках с их эмблемами. То тут, то там нам встречаются знакомые лица – транс объединяет! Мероприятие собрало тысячи людей со всего мира, здесь не только русские, но и люди, приехавшие с Европы, Азии, Америки.

Наконец контроль пройден, мы заходим внутрь и останавливаемся в ошеломлении: огромное пространство звука и света, гигантские мониторы на стенах зала, колонки по периметру. Все, о чем мы мечтали, все, чего так долго ждали – вот оно, перед нами! За вертушками появляется Ruben de Ronde, высокий импозантный голландец, и с первых же минут своего сета начинает заводить толпу. А людей на танцполе становится все больше и больше. На желтой арене тем временем появляется аргентинский дуэт Heatbeat, их саунд широко известен поклонникам тек-транса. На обоих танцполах прибывает народу, многие уже мучаются выбором, какую же сцену предпочесть. Световое шоу приводит в восторг даже самых искушенных и заядлых клабберов, это просто нечто!

Тем временем на голубой сцене заканчивает свой сет Rank 1, и на сцене появляется Арти. Публика встречает его громкими криками, ведь он – единственный представитель России на этом мероприятии. Довольно-таки разнообразные по жанру треки он ставит на свой вкус, что нравится не всем слушателям, но, тем не менее, толпа его провожает тепло. Сам Артем выглядит очень довольным.

И вот из темноты появляется очень знакомая фигура – АТВ, Андре Таннебергер, всем известный по своей работе 9 PM (Till I come). «ЭйТиБи, ЭйТиБи», – скандирует толпа, в тишине этот звук все нарастает, Андре прикладывает палец к губам, как бы прося тишины, и зал взрывается музыкой. Начиная с легких мелодий, немец переходит к более мощным трекам и в середине сета неожиданно включает всем известную композицию Depeche Mode – Enjoy The Silence (Mike Shinoda Remix). Рок! На трансовом шоу! Но толпа реагирует на это еще более мощным взрывом эмоций, всем очень нравится. К слову, автор этих строк отстоял сет Андре у самых поручней, и, судя по реакции самого диджея, он искренне наслаждался происходящим в зале буйством.

Сыграв напоследок свой хит 9 PM, Андре уступает своем место главному виновнику торжества – самому Armin van Buuren. Голландец одним только своим появлением приводит толпу в дикий восторг, тысячи фанатов и фанаток встречают его плакатами, флагами и громкими аплодисментами. Кажется, что еще чуть-чуть и зал разорвется от переполняющих его эмоций, у перил становится невозможно находиться. Сам Armin улыбается и показывает сердце – в этот момент из огромных колонок начинает звучать трек украинского диджея Omnia & IRA – The Fusion (Armin van Buuren’s Intro Edit). Постоянно улыбаясь, Armin заражает своим позитивом весь зал, один только его вид заставляет людей двигаться и танцевать.

Завершая свой сет собственным супер хитом «In and Out of love», Armin уступает свое место другому голландцу – Dash Berlin – и отправляется в свою радио-будку вести онлайн-трансляцию дальше. Тем временем Dash поддерживает накал страстей на главной арене, ставя свои самые лучшие хиты. Многие люди в зале уже не выдерживают такого напряжения и отправляются в чилаут-зону – передохнуть и восстановить силы…

Я ушла с ASOT в 06:00, когда поняла, что все силы остались на танцполе. После этой ночи осталось приятное утомление, дикий восторг и ощущение безграничного счастья, того самого, что будет постоянно находиться в моем сердце. И теперь, в самые тяжелые моменты своей жизни, я буду включать эту музыку, вспоминать эту чудесную поездку, смотреть фотографии, видео и понимать, что на самом деле я очень счастливый человек».

Фото: Фото Егора СОБОЛЕВА, видео Аркадия ТИМОФЕЕВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления