Стиль и красота Стас Пьеха в Самаре набрал «бэк-вокалисток»

Стас Пьеха в Самаре набрал «бэк-вокалисток»

В Самаре выступил с концертом певец Стас Пьеха, внук знаменитой Эдиты Пьехи. Повзрослевший выпускник «Фабрики звезд» старался показать в лучшем свете свои вокальные данные и исполнил все хиты. Песню «Она не твоя», которая сделала Стаса известным, он тоже спел. Правда, для этого ему пришлось сделать небольшую пародию на Григория Лепса, ведь они исполняют эту песню дуэтом. Певец активно общался с залом и даже спел на сцене вместе с пятью самарскими девушками.

На концерт Стас Пьеха приехал не в самом лучшем настроении. По пути из Пензы в Самару возникли трудности: барабанщика проводники не хотели сажать в поезд из-за отсутствия нужных документов. С Пьехой в турне ездит целая музыкальная группа из пяти человек плюс концертный директор. В итоге музыкантам все-таки удалось в полном составе прибыть в областную столицу. На сцену Стас Пьеха вышел с грустным выражением на лице и без приветствия сразу начал исполнять первую песню. Со сцены донеслись мощные залпы бас-гитар и барабанные удары, чего многие зрители не ожидали, ведь Пьеха известен своими лиричными композициями и дуэтами.

После третьей песни он немного развеселился и начал диалог со зрителями. Пьеха объявил, что звук на сцене его не совсем устраивает и всеми силами начал пытаться создать нужное настроение в зале. «Сейчас мы в Самаре, и если у вас есть какие-то желания, пожелания, не стесняйтесь, мы постараемся их все исполнить. Никто этого не увидит, разве что фотографии потом в соцсетях», – сказал Пьеха со сцены. С этого момента Стас весь концерт продолжал активно общаться с публикой. И даже передал привет нашему городу от своей звездной бабушки, Эдиты Станиславовны Пьехи. «Когда она узнала, куда я еду, то передавала привет Самаре, сказала, что обязательно выступит у вас», – рассказал Стас Пьеха.

По его словам, Эдита Пьеха в июле отметила свое 75-летие и в настоящее время готовится к юбилейным концертам. Он очень привязан к своей бабушке и всегда вспоминает ее на концертах. Ведь детство Стаса прошло в разъездах по гастролям именно с бабушкой, в то время как его мама занималась сольной карьерой. Уже в семь лет мальчик начал заниматься в Хоровом училище Ленинградской Капеллы имени Глинки по классу фортепиано и хорового пения и стал носить фамилию Пьеха. Род Пьеха из-за войны оборвался, и Эдита Станиславовна решила, что Стас должен его возродить.

А вот сам 32-летний певец о продолжении рода пока не задумывается. Стас Пьеха не женат. Одинокий романтик Стас неизменно привлекает к себе внимание женского пола, и концерт в Самаре не стал исключением. Впрочем, певец сам делал все, чтобы угодить женскому полу и пообщаться. В середине концерта он попросил направить свет в зал и объявил, что приглашает трех желающих девушек на сцену. Однако вместо трех на сцене оказались сразу пять представительниц прекрасного пола. Стас не стал никого прогонять, а просто расставил их группами по обе стороны от микрофона и после знакомства начал исполнять вместе с девушками песню «Ты грустишь». Зрители в зале в это время должны были в нужное время подпевать певцу томным «Ахххх».

На этом музыкальные эксперименты не закончились. Пока певец ушел переодеваться, на сцене один из музыкантов играл на аккордеоне известные мировые хиты. Стас тщательно относится к тому, как выглядит, ведь он профессиональный стилист. Вернувшись и сменив стильный бежевый пиджак на рубашку с жилеткой, Стас начал энергично танцевать, демонстрируя отличную физическую форму. Он активно занимается спортом, любит кататься на велосипеде и недавно выложил на своей страничке в социальной сети фотографию с закрытия велосипедного сезона. Во время концерта поклонник здорового образа жизни успел также прорекламировать минеральную воду.

Ближе к концу концерта Стас Пьеха исполнил свои главные хиты и призвал зрителей не стесняться и активно танцевать, если им этого хочется. Несколько девушек сразу же выскочили в проход и к сцене, поддерживая любимого исполнителя. Восторг у женщин вызвало исполнение песни «Она не твоя», которую Стас обычно поет дуэтом с Григорием Лепсом. Чтобы полностью передать смысл композиции, Стас на втором куплете одел темные очки и начал пародировать Лепса. Затем также быстро их снял и вернулся к привычному образу, а публика уже вовсю ему подпевала. Стас неоднократно в течение концерта прибегал к помощи аудитории, используя получившийся нестройный хор вместо музыкальной аранжировки. Многим зрителям такое внимание к себе очень понравилось. Поклонницы преподнесли артисту несколько букетов. После концерта и одного вызова на бис несколько фанаток пытались дождаться певца, но он так и не вернулся больше на сцену.

Вместо запланированного ужина в ресторане «Арт-шоу» и общения с журналистами Стас Пьеха неожиданно уехал на вечернюю трапезу вместе с самарским бизнесменом. На следующее утро его ждала поездка в Ульяновск и новый концерт. Гастрольный график у артиста расписан до начала декабря, а 6 ноября у Стаса Пьехи сольный концерт в Санкт-Петербурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления