RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Стиль и красота «Broken Angel» Араш в Самаре

«Broken Angel» Араш в Самаре

В среду, 18 ноября, в самарской филармонии впервые выступит с большими сольными концертами в городах России и СНГ в рамках предстоящего гастрольного тура популярный ирано-шведский певец Араш (Arash) Зарубежный гость подарит зрителям все свои самые громкие хиты.

Араш (Arash) является самым известным персидским певцом в мире. На его счету многократные платиновые синглы и три альбома. Араш горячо любим публикой, его песни всегда находятся на вершинах хит-парадов, а последний хит Broken Angel (feat Helena) стал лидером продаж в России. Многочисленные победы на премиях, аншлаговые концерты по всему миру, главная роль в картине Rhino Season с Моникой Беллуччи – все это подтверждает как горячую любовь публики к этому артисту, так и высокие оценки профессионалов.

В России Араш стал известен благодаря бесподобным дуэтам с группой «Блестящие» («Восточные Сказки») и Анной Семенович («На моря»). Его хиты – Boro Boro, Donya (с Шегги), Always (с Айсель), Pure love и Broken Angel неустанно звучат в теле- и радиоэфирах страны, в барах и на дискотеках, в машинах и, конечно, в музыкальных ларьках и магазинах.

Араш сделал то, что до него удавалось немногим – исполняя свои песни не на английском, а на непонятном большинству его фанатов языке, он сумел стать настоящей звездой.

Мировая известность пришла к Арашу в 2005 году после выпуска альбома Arash (Warner Music). Его первый сингл BoroBoro стал самым продаваемым в Швеции, а затем и во всем мире. Араш был назван «Самым успешным новым артистом» в Каннах на The International Music Market, его песня стала гимном сборной команды Швеции на FIFA World Cup. В 2006 Араш попробовал себя в небольшой роли в болливудском блокбастере Bluffmaster, а его суперхит BoroBoro вошел в официальный саундтрек к фильму. В декабре 2006 года коллекция наград Араша пополнилась двумяроссийскими премиями «Золотой Граммофон».

В 2008 Араш представил свой альбом Donya с одноименной песней, записанной со звездой ямайского регги и обладателем платиновых альбом в США Shaggy. Сингл Pure Love в 2009 году стал самым продаваемым треком на территории России и СНГ. В мае 2009 Араш с азербайджанской певицей Айсель занял третье место на международном конкурсе «Евровидение».

2010 год принес Арашу первую главную роль в кино, он снялся в фильме Rhino Season с Моникой Беллуччи. Его песня Broken Angel стала лидером всех хит-парадов и самой продаваемой в России. Летом того же года Араш стал специальным гостем на премии «Муз ТВ» и выступил на Europa Plus Live в Москве.

На концерте в Самаре Араш представит свои лучшие хиты в живом исполнении при участии команды музыкантов и приглашенных артистов.

ARASH (12+)
Дата: 18 ноября 2012.
Место проведения: Самарская филармония.
Начало представления: 19:00.
Цена: 1200–3700 руб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления