RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Стиль и красота Лето в разгаре: актуальные покупки июня

Лето в разгаре: актуальные покупки июня

С наступлением пляжного сезона хочется побаловать себя обновками – модными, стильными и полезными. Специально для наших читательниц самарские магазины предлагают обзор самых актуальных покупок месяца.

Шоу-рум Dress Code, ТЦ «Биг Бен»

В тренде

Что же приготовила пляжная мода лета-2013 милым модницам? Какие модели и цвета купальников являются самыми стильными и актуальными в этом сезоне?

Купальники воспевают морской стиль, который остается актуальным уже не один пляжный сезон. Бело-синие полосы, якоря, всевозможная морская атрибутика всегда будут модными. Линии и зигзаги на купальниках: ровные, извилистые, широкие, узкие, четкие и размытые. Они могут украсить любой купальник. Цветы и любые растительные мотивы: не важно, в мелкий цветочек или крупные лепестки – все это имеет место. Сочетание двух цветов: особое внимание стоит обратить на модели, в которых верх и низ контрастных оттенков, или, например, лиф с небольшим бантиком цвета плавок. Тигровый и леопардовый принты – хит сезона 2013! Такой купальник очень эффектно смотрится в сочетании с черным и коричневым цветом – это может быть туника, накидка, парео. Будет достаточно одной детали, чтобы заявить о своем характере на весь пляж!

А тем, кто очень любит выделяться на пляже прекрасным бронзовым загаром, дизайнеры предлагают модели ярких кислотных расцветок – оранжевого, салатового, лимонного, караллового оттенков.

Самые актуальные и популярные модели в этом сезоне – купальники с лифом-бандо – более или менее широкой полоской на груди. Такой лиф подходит как для большой, так и для маленькой груди. Огромное преимущество купальника-бандо в том, что он подходит абсолютно всем девушкам. Многие представительницы женского пола выбирают бандо еще и для того, чтобы получить ровный и красивый загар – не надо задумываться над тем, как завязать или спрятать бретели, чтобы, принимая солнечные ванны, не заработать загар со следами от купальника на шее, спине и плечах. Можно полностью отдаться отдыху, загорая, купаясь или играя в пляжный волейбол, чувствуя себя удобно в любой ситуации.

Вне конкуренции

Самым популярным купальником в этом сезоне среди покупательниц шоу-рума Dress Code была признана модель купальника Lo-Lucia 5247 Польской фирмы Lorin. Этот стильный и модный купальник состоит из бюста-бандо с плотными чашечками на косточках, обладает вкладышами с эффектом пуш-ап, который придадет груди дополнительный объем и делает линию декольте невероятно соблазнительной. Верх застегивается на спине и фиксируется на съемную, регулируемую бретель через шею. Корректирующая сетка и боковая коррекция обеспечат отличную поддержку груди и делают носку более комфортной. Плавки выполнены в виде трусиков-слип с завязками побокам. Оригинальное сочетание цветов позволит вам быть самой эффектной и запоминающейся! Цена 1600 рублей.

Магазин полезной косметики «Мил Мила», ТЦ «Аврора»

В тренде

Летом кожа теряет много жидкости, и эту потерю необходимо восполнять. И лучше это делать нежирными легкими средствами, которые позволят коже дышать. Для этого идеально подойдут сливки для тела, благодаря содержащимся в составе маслам кокоса, какао и ши они отлично увлажняют и питают кожу, не оставляя неприятной маслянистой пленки на теле. Для волос так же лучше отдать предпочтение средствам, удерживающим влагу и защищающим от вредного воздействия солнца. Из представленных в «Мил Мила» товаров идеально подойдут маска для смягчения волос с банановым пюре и шампунь для смягчения с кокосовым маслом. Также лето – это пора отпусков, поэтому большой популярностью пользуются твердые шампуни. Они выполнены в виде сухой плитки, благодаря чему ее очень удобно брать с собой в поездку – шампунь не разольется и не займет много места. Его основой является также кокосовое масло, поэтому в нем умешается большее количество полезных веществ по сравнению с обычным шампунем.

Летом большой популярностью пользуется наша линия для загара, она состоит из трех средств: активатор загара, масло для загара и молочко после загара. Их составы абсолютно натуральны, благодаря этому происходит полноценный уход-люкс для кожи: натуральные масла удерживают влагу в коже, питают и стимулируют процесс регенерации во время и после загара, при нанесении на кожу быстро и легко впитываются, не оставляя жирной пленки, и не препятствуют физиологическому дыханию кожи. Их основа – масла грецкого ореха и масло манго – это идеальные масла, улучшающие загар, обладающие природным SPF свойством, смягчают и увлажняют сухую кожу, защищают от свободнорадикального окисления, снимают раздражение, обладают противовоспалительными свойствами, способствуют заживлению ран и трещин.

Вне конкуренции

Продукт месяца, по мнению магазина полезной к косметики «Мил Мила», – натуральные цветочные воды или гидролаты. Это воды, полученные путем паровой дистилляции воды через растительный материал. Это природные тоники и чудесные увлажнители для кожи, их можно распылять на кожу лица и тела в течении дня, а также на волосы, что очень актуально летом, когда кожа страдает от потери влаги. Гидролаты оказывают не только увлажняющее, но и лечебное воздействие на кожу: сужают поры, снимают зуд, регенерируют кожу. Цена: 235 рублей.

Магазин аксессуаров Charm, ТЦ «Вертикаль»

В тренде

В летней коллекции магазина представлены самые модные летние тренды в бижутерии, аксессуарах и часах. Главные оттенки лета яркие и светящиеся – кислотно-розовый, лаймовый, зеленый, оранжевый, красный. В тренде и классика – белый, черный и золотой. Самая популярная бижутерия – из плетеного каната. В такой технике представлены ожерелья и браслеты. Канат может быть украшен металлическими подвесками, например в виде черепа. Металлические аксессуары также не вышли из моды – покупательницы с удовольствием примеряют браслеты и серьги с крестом черного цвета, а также под золото и серебро.

Часы – беспроигрышный аксессуар для любого времени года, и лето – не исключение. Популярным трендом в молодежной моде остаются часы с цветными или белыми силиконовыми браслетами, украшенные россыпью страз. Для более классического образа – подойдет модель из нержавеющей стали в стиле Michael Kors, самые популярные варианты представлены в «золоте» и «серебре», а также в красном цвете.

Вне конкуренции

Самая актуальная покупка месяца в магазине аксессуаров Charm-часы с длинным ремешком, стилизованным под кожаный браслет. Эта модель пользуется невероятной популярностью у покупательниц. Ремешок выполнен из натуральной кожи и украшен золотистыми металлическими клепками – это очень стильный и модный прием в украшении аксессуаров. В тоже время циферблат выглядит винтажно – изящные узорные стрелки и римские цифры. Есть несколько вариантов браслета – красный, оранжевый, черный, коричневый и желтый.

Такая модель очень актуальна именно в летний сезон. Часы выглядят очень изящно, но в то же время очень современно, они дополнят практически любой наряд, в том числе пляжный – за счет яркого ремешка и стилизации под браслет эти часы станут прекрасным аксессуаром даже для купального костюма. Цена: 850 рублей.

Фото: Фото предоставлены участниками публикации и с сайта Great-income.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления