Стиль и красота Все цвета шопинга: самые актуальные покупки июля

Все цвета шопинга: самые актуальные покупки июля

Летний сезон в Самаре – самое время для ярких красок во всем. Розовые очки для хорошего настроения, красный кошелек для привлечения денег, ярко-желтое солнце для шоколадного загара и кое-что еще из ассортимента самарских магазинов.

Магазин женской одежды и аксессуаров «Magnifique», ТЦ Вертикаль

В тренде:

В магазине представлены самые яркие тренды летнего сезона для молодых, модных и смелых девушек. Уже несколько сезонов подряд абсолютным хитом в одежде являются джинсовые шорты с завышенной талией, затянутые ремнем. Лучше всего они сочетаются с джинсовыми жилетками такого же оттенка и рубашкой с завязывающимися концами. Похожие look-и нередко появляются на фото модных блогеров. «Джинса» часто украшается металлическими цепочками заклепками или шипами, в моде светлые ткани и эффект потертости. Более легкие образы получится создать с помощью нежных шифоновых платьев. Например, модели «на одно плечо» пастельных цветов – смотри очень нежно и красиво. По-прежнему популярны модели-макси. Длинное шифоновое платье в пол подойдет как и для торжественных мероприятий, так и для вечерних прогулок. Для прохладного дня можно выбрать легкий жакет, тоже из шифона. С подвернутыми рукавами, потертыми джинсами и футболкой – это настоящий актуальный летний хит.

Вне конкуренции:

Самая популярная покупка месяца в магазине Magnifique – темно-синяя джинсовая жилетка, которая будет идеально сочетаться как с джинсовым низом, так и с легкими летними вещами, например, с платьями или комбинезонами из шифона нежных оттенков. Жилет украшен в соответствии со всеми джинсовыми трендами: разнообразными клепками и пуговицами, спина вышита пайетками, спереди – эффект потертости. Модная вещица от Magnifique представлена в двух цветах – голубом и темно-синем. Эта модель отлично подойдет для лета: за счет сложной и стильной отделки она сможет украсить самый простой образ.

Цена: 1590 рублей.

Собрание дизайнерских вещей «Все другое», улица Высоцкого, 10

В тренде:

«Все другое» – место, где представлены самые интересные и необычные подарки, аксессуары и предметы интерьера от лучших мировых дизайнерских студий. Именно здесь становится понятно, что подарки могут быть разными, подарки могут быть другими. На текущий момент в ассортименте магазина можно найти более 2000 предметов промышленного дизайна из 20 стран мира. Широчайший ассортимент удивительных вещей, который с удовольствием подбирался для покупателей, постоянно обновляется. «Все другое» находится в вечном поиске новых идей и отслеживаем все тенденции мира дизайна.

Летом все отправляются отпуска и обязательно фотографируют самые яркие моменты этих поездок. А сделать процесс фотографирования более увлекательным и веселым помогут камеры моментальной печати Instax. Instax – это ключ к настоящей фото-магии: снимок проявляется прямо в руках, на глазах. И, конечно же, это нескончаемый источник творчества и позитива! Instax – это просто, быстро и, главное, очень весело.

Вне конкуренции:

Самой популярной камерой этого лета из линейки Instax стала новинка Instax mini 8. Модель представлена в пяти цветовых вариантах: черный, белый, розовый, голубой и желтый – для выражения вашей индивидуальности. Широкий набор возможностей для создания «живых» креативных снимков: 4 режима съемки, функция Hi-Key для получения стильных фото с яркими и мягкими цветами, встроенная вспышка, удобный видоискатель. Живые оригинальные снимки, сделанные на Instax обязательно станут хитом вашей фотоколлекции и будут радовать вас приятными воспоминаниями.

Цена: 3900 рублей

Интернет-магазин стильной одежды PIXSEL`S, Pixels-s.com

В тренде:

В Интернет-магазине качественной одежды PIXSEL`S представлен великолепный выбор женских и мужских коллекций футболок и толстовок, которые помогут каждому выразить себя и заставить окружающих восхищаться вашим вкусом. Основное внимание сконцентрировано на рисунке, изображенном на одежде. Это может быть что угодно: от маленькой надписи до больших, красочных, запоминающих работ. Коллекция, представленная в магазине, очень оригинальна. Для такого вида одежды в ближайших сезонах установлено одно основное правило – удобство. Именно комфортом измеряется сегодня изысканность толстовок и футболок. Купленная футболка из модной коллекции PIXSEL`S поможет каждому стать настоящей звездой, обрести уверенность и хорошее настроение. К тому же, вам не придется бегать по городу в поисках подходящей тематики – с моделями можно познакомится на официальном сайте магазина.

Вне конкуренции:

Мужские стильные модели с ярким и оригинальным рисунком – хит этого сезона. Для тех, кто хочет выделиться и быть заметным всегда и везде Интернет-магазин PIXSEL`S предлагает два варианта комфортного «верха» на любой вкус: футболки и толстовки из двух видов ткани – утепленной и летней, что особенно актуально в разгар жаркого сезона. В магазине представлена вся линейка размеров. Главная особенность каждой вещи – рисунок. Портрет любимого мультперсонажа, героя комиксов или рок-звезды – изображение можно выбрать из многочисленных эскизов, предлагаемых магазином. Цена: футболка – 1400 рублей; толстовка – 2500 рублей.

Супермаркет «Веселая затея», улица Революционная, 72

В тренде:

В магазине представлен очень широкий ассортимент товаров для проведения свадьбы, праздников и вечеринок: большой выбор шаров, красивой одноразовой посуды и различной печатной продукции. Для тех, кто едет отдыхать имеется горячее предложение: прикольные обложки на паспорт и большой ассортимент масок для сна, чтобы сделать путешествие более комфортным . В этом году сезонным спросом пользуются аксессуары для пиратской вечеринки. В магазине «Веселая затея» можно приобрести товары для сервировки стола, скатерти, растяжки, шуточную атрибутику – наглазники, пистолеты, сабли, и многое другое.

Вне конкуренции:

Самой большой популярностью летом пользуются аксессуары для проведения гавайской вечеринки. В магазине покупателям рады предложить гавайские костюмы, юбки, очки, украшения для головы, ожерелья, наборы для оформления стен, все для сервировки стола и даже есть маленькие гавайские юбочки для оформления бутылок и стаканчиков. Ну, и конечно же шары, обезьянки в гавайских костюмах, девушка с гитарой, солнце и пальмы. Гавайи – это хит лета 2013!! В «Веселой затее» есть все, чтобы сделать ваш праздник ярким и запоминающимся.

Стоимость: от 30 рублей.

Фото: Фото с сайта Style-me.ca
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления