RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Стиль и красота «Назаров и Маслов»: красота в новом формате

«Назаров и Маслов»: красота в новом формате

Говорят, в Самаре живут самые красивые девушки. Залог прекрасной внешности жительниц города в их естественной красоте и умении ухаживать за собой. Если о первом позаботилась сама матушка-природа, то второе можно смело доверить профессионалам. Настоящие мастера в индустрии красоты встретят самарских красавиц в салоне «Назаров и Маслов».

В чем секрет успеха и популярности салона? В особом, уникальном формате его работы. Каждый клиент здесь почувствует себя, как дома. Уютную атмосферу создает приветливый коллектив, который с удовольствием предложит посетителям чай и кофе брендовых марок, книги, журналы и просмотр фильма на выбор. В такой комфортной обстановке время ожидания пролетит незаметно.

Ассортимент услуг в салоне «Назаров и Маслов» приятно удивит клиентов своим разнообразием. Для посетителей работает несколько залов, в которых мастера наводят красоту буквально от корней волос до кончиков пальцев. Парикмахерские услуги салона не ограничиваются стандартными процедурами, такими как стрижка или окрашивание. Ламинирование, глазирование, каутеризация, биовосстановление, стрижка горячими ножницами – все самые модные и прогрессивные технологии доступны клиентам «Назаров и Маслов».

Услуги косметолога – одно из ведущих направлений работы салона. Профессиональные мастера помогут своим клиентам привести в порядок кожу с помощью различных методик – чистки, массажа и пилинга. В маникюрном зале специалисты уделят внимание состоянию кожи рук и ног клиентов, обработают ногти и украсят их одним из многочисленных вариантов специальных покрытий.

Процедура «наращивание ресниц» давно полюбилась самарским красавицам. Это легкий и доступный способ приумножить красоту своих глаз, не тратя ежедневно время на макияж или накладные ресницы. В салоне «Назаров и Маслов» эта услуга доступна в разных вариантах – клиент с помощью мастера может выбрать подходящий для него эффект наращивания. Это далеко не весь спектр услуг, который предоставляют мастера салона. Коррекция бровей, эпиляция, различные виды макияжа, создание имиджа – список можно продолжать.

Салон красоты «Назаров и Маслов» помогает клиентам ухаживать за своей внешностью всегда, даже в домашних условиях. Посетители салона могут приобрести средства для профессионального ухода – косметику и технику, которые легко можно использовать самостоятельно. Клиенты могут обратиться за консультацией в любое время благодаря тому, что салон всегда находится с ними на связи. Найти интересующую информацию или задать вопросы мастерам можно в официальной группе «Вконтакте» или на сайте, где также действует форум, на котором клиенты могут общаться друг с другом и оставлять отзывы или пожелания.

Хорошая новость от салона красоты «Назаров и Маслов» для владельцев iPnone и Android: их обладателям доступно специальное приложение, с помощью которого можно посмотреть фотогалерею салона, познакомиться с перечнем услуг и акций и даже записаться на процедуры в режиме онлайн.

Фото: Фото предоставлено салоном красоты «Назаров и Маслов», видео Андрея СЁМОЧКИНА, монтаж Максима ЮРИСОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления